Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Доход граждан на пенсии составляет 38% от их зарплаты

Гость
4 апр 2016 в 16:31

Почему на Западе пенсионеры живут в свое удовольствие? А наши, которые горбатились, как клячи ничего себе не заработали? Может уже хватит дурачить народ, и придумывать прожиточный минимум, проживите на него сами, уроды чистой воды!

4 апр 2016 в 20:22

На днях вышла на пенсию, стаж больше 30 лет, средний доход за последние 10 лет чуть больше 85 тысяч, пенсию начислили 14 тысяч с копейками... Можете приводить мне сколько угодно примеров, у меня свой и очень наглядный...

Роман
4 апр 2016 в 15:03

А сколько ещё по России, таких нагло врущих ...!!!

Гость
4 апр 2016 в 17:41

Наши пенсионеры , ели ели концы с концами сводят . А наше правительство над ними издеваются , да и не только над ними , над всем народом . Придумали сами себе и зарплаты и пенсии , разные парашюте , и т д и т п . А простой народ , пенсионеры и работяги , не дают как дожить от зарплаты до зарплаты , от пенсии до пенсии . Отложили не подемными ценами , на еду , коммунальные услуги .И сидят рассуждают , как бы ещё какой данью обложить . Вся Россия в долгах влачит , давление существование , а за то всем помогаем , долги продаем , зачем нам такая власть и правительство ? Может пора уже в действительности начать думать , о своих гражданах и процветания своей страны , а не смотреть , что и как делается в других странах !

Гость
4 апр 2016 в 22:54

комментировать бесполезно, ХОЧУ в Советский Союз!

Гость
4 апр 2016 в 21:15

Пенсионеры одно молоко с хлебом едят, не помнят когда мясо покупали.и это у нас все хорошо в стране?зато на Украину фурами отправляют...инсулин в больницах не выдают какой нужно.на наших пенсионеров наплевать...

Гость
4 апр 2016 в 21:19

А почему раньше все всем хватало,не знали что такое налоги,общедомовые платежи, не собирали деньги в школе за учебники???почему?да скоро у нас похоже война начнётся...люди с голода и от злости очумеют...

ЛОЛО
4 апр 2016 в 17:15

Средняя пенсия в Росси 6000 с копейками,а не 12 000 врут и не стесняются.Для отчетности всегда завышают так у нас везде!

Гость
4 апр 2016 в 19:31

Нам все труднее Вас обманывать. Вы даже не представляете. Как это нам - на до е ло!!!!

ЛОЛО
4 апр 2016 в 18:18

может среднюю пенсию в москве имели ввиду

гость
4 апр 2016 в 16:30

Н.Козлов, нашли чем хвастаться.

Гость
4 апр 2016 в 19:17

У меня осенью 2015г. пенсия равнялась зарплате, сейчас зарплата на 2000р. больше. Какие 40% или я что то не понимаю?

Гость
4 апр 2016 в 20:35

Ага конечно)) накопительную часть замораживаете, точнее к выходу на пенсию его вообще не получают, исчезает где то, а теперь эти накопительные части получит вэб, а те кто горбатились всю жизнь получают в конце 6 с копейками

Гость
4 апр 2016 в 22:31

то ли пенсии такие маленькие, то ли зарплаты от пенсии недалеко ушли...

Гость
5 апр 2016 в 07:05

38% от зарплаты . как много. а зарплата наверное 50000 была.

Гость
5 апр 2016 в 16:20

Лучше бы пенсию начисляли за отработанные годы,а не оклады.Кто-то всю жизнь проработал за 20тыс,а кто-то 5лет посидел на хорошем окладе в 200тыс.
Где справедливость?Давайте так,год отработал +500руб.к пенсии,так было бы честнее и прозрачнее.

ЛОЛО
4 апр 2016 в 18:16

у друга бабушка проработала на хим заводе всю жизнь !Пенсия 12 с копейками.

4444
5 апр 2016 в 08:01

Если зарплата была 20 тысяч, то 38% от нее будет 7600... Ну такие примерно пенсии и есть... наверное все правильно он посчитал...

Гость
5 апр 2016 в 07:25

Не фиг плакаться!!! Продавайте квартиры в городе, купите домик в деревне, заведите корову, кур и прочее и будет вам счастье!!! И свежий воздух, и своё парное молоко, и мясо, и яйца свои, с огорода все своё свежее и пенсия останется не потраченная!!! Ан нет, 95% этого не сделает, а будет здесь сидеть и ныть, ибо в деревне надо пахать )