Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации ЦБ: кризиса нет – люди живут хорошо

Гость
7 апр 2016 в 10:34

В ЦБ блаженные?

МестЬный
7 апр 2016 в 10:39

Действительно, какой кризис у НАС? А о ВАС мы и не говорим.

Гость
7 апр 2016 в 11:54

Пусть на зарплаты посмотрит, умник! На сокращение рабочих мест, на повышение услуг ЖКХ, на цены на бензин и на продукты соответственно. Не надо на обочины смотреть.... На людей смотреть надо, на качество их жизни.

Петр Т
7 апр 2016 в 10:55

Удивительно, как такое количество не далеких и очень не умных людей попало во властные структуры. Они думают, что если места на Красной поляне в Сочи раскуплены на несколько лет вперёд-это и является показателем уровня жизни всего населения. Так же им кажется, что имея огромные деньги они или вовремя уедут или смогут остаться здесь, когда какие нибудь китайцы оккупируют вымершие территории. Но это кажущаяся видимость, не дадут им нормально жить. На западе в санкционные списки попадут, а здесь один хр.н их подвинут и все отберут.

Гость
7 апр 2016 в 11:31

Он в каком состоянии ходит смотрит?В розовых очках наверное... Пусть приедет в г. Челябинск посмотрит как у нас развивается дорожное строительство, экология, как повысились цены в магазине, так что ходишь только за молоком с хлебом,... Так что мы все катимся вниз, а так уже хочется в верх.

Гость
7 апр 2016 в 11:42

И это человек с высшим экономическим образованием...

Гость
7 апр 2016 в 10:42

Господин Торшин хоть знает,как электричка выглядит?Или он по кольцевой в метро ездит?так там в центре Москвы действительно все всем довольны.

Гость
7 апр 2016 в 11:38

Это у него в кармане растёт а у нас пустеет!!!

Self-made
7 апр 2016 в 11:18

"Звходил я тут недавно в электричку, посмотрел на народ, пока мне кофе готовил проводник, всё нормально, все довольны!"

Гость
7 апр 2016 в 14:42

Наша власть уже совсем простого народа не стесняется-в глаза нам врет,как нам хорошо живётся в России.Сократят на работе,выйдешь на митинг с профсоюзами по вопросам маленькой зарплаты и плохих условий труда,так тебя объявят террористом ,скрутят руки при помощи ОМОНа и отправят далеко и надолго повышать благосостояние Родины на общественных началах.Родина,за что ты нас так ненавидишь,чем мы,простые смертные, провинились перед тобой?

Гость
7 апр 2016 в 11:22

бред какой-то. До выбирали...

гость
7 апр 2016 в 13:09

С настроением народа товарищ А.Торшин сильно ошибается.

Мудрый
7 апр 2016 в 11:44

Александр Торшин, одним словом- миллионер, как такой человек может знать о кризисе??? 30-40% жители России трудом выживают, уволены с работы, безработники, бросаются из высоких окон чем страдать и унижаться. Не осталось никаких сбережений, цены на продукты кусаются, и это не кризис?

Гость
7 апр 2016 в 17:31

Мне нравятся эти ребята, чесслово!
Один проехался удачно на элекричке, без приключений, и делает вывод что экономического кризиса-то в стране нет!
А второй, известный борец с коррупцией, еще лучше! Не моргая глазом,поведал , что его лучший друг -музыкант потратил 2 миллиарда на покупку виолончелей. Для России!
Да... Это очень сильно сказано, очень...
На кого только расчитано. я вот этого не понимаю...

некая правда
7 апр 2016 в 11:23

народ, смешные вещи пишите, кто же вам по ящику вовсеуслышанье расскажет о том что у 90% работающих в стоимостном выражении зарплата на 15 и больше процентов снизилась.... говорю как кадровик, не с неба цифра не подумайте. Тут или принимаешь как должное или иди воруй, если умеешь у богатых или обманывать нас бедных остается. например акциями в пятерочках и магнитах супер акциями...

Гость
7 апр 2016 в 12:55

По рынку он походил. С людьми пообщался. Он бы с предпринимателями пообщался, в тц зашел. Пустые площади. Денег нет у народа, никто ничего не покупает. И работы соответственно нет.

Гость
7 апр 2016 в 20:26

зарплату ему в 15 тысяч и пусть не думает о кризисе

Гость
7 апр 2016 в 13:22

В 2017 году в России введут продуктовые карточки

по сути дела это признание что в России возможен голод

Карлссон
7 апр 2016 в 10:41

Просто Все выражающие недовольство мигом разъезжаются по 282 статье

7 апр 2016 в 11:11

И это зампред ЦБ? Он же обочину дороги и больницу путает, а президент ему деньги доверил!

надо спасать страну
7 апр 2016 в 12:47

наступает момент истины
уже всё остальное становится неважным, кроме одного
способен ли русский народ сохранить свою Родину
или будет смотреть равнодушно как пропадает Россия от власти сатанинской?
неужели мы окончательно перестали быть людьми?
ведь всё уже отобрали у народа
осталась только земля - когда отберут и её - кто же вы будете? на этой земле?
неужели вы не понимаете что к этому дело идет?
Россия превращается в концлагерь - и всё равно вы всё терпете
чего ждете, на что надеетесь?
вас как народа не будет - неужели вы этого не понимаете????

7 апр 2016 в 13:21

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль, а как народ ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся в рот

Врач фобий по типу "СтроительСамолётов"
12 апр 2016 в 21:18

Лучшие умы человечества озадачивались идеей создать подобие идеальной экономики, не подверженной кризисам - увы, на сегодня таких примеров нет.
Более того - сегодня весь Мир - это кризис отслужившей своё организационной структуры.
Огромное количество мировых институтов уже не могут существовать в рамках во всех измерениях обусловленного и коррумпированного в мировом масштабе порядка.
Мировая экономика ПОЛНОСТЬЮ перестала быть объективной, перестала носить по настоящему соревновательный характер, где результативность является следствием лучшей организации производственных процессов и всего, что этому сопутствует. Миром экономики руководит диктатура США, которая в свою очередь игнорирует любые объективные законы. Мы, жители СССР-а, хорошо знаем к чему приводят не соблюдения объективных Законов, и никто не способен избежать последствий такого рода фривольностей.
А в России происходит то, что и дОлжно происходить, правда по пословице:
"Гром не грянет - мужик не перекрестится".

Гость
11 апр 2016 в 12:37

После убийства царя батюшки и семьи его не винно убиенных (ритуальное убийство иудейское) Россия катится по грабительской наклонной и все строи от коммунистов до нынешних властей не законны и конституция никогда на Руси не имелась а жили по законам Божьим и царским .

Гость
7 апр 2016 в 10:40

После создания национальной гвардии все будут не Богу,а Президенту молиться.ну а как,жить-то хочется!

Гость
7 апр 2016 в 12:19

"..можно судить по настроению народа.." это призыв к действию?

Гость
7 апр 2016 в 12:48

100% прав, у людей из ЦБ кризиса нет !

ЛОЛО
7 апр 2016 в 13:17

для вас не довольство это когла люди с автоматами начнут бегать?

Гость
7 апр 2016 в 14:49

Ясно же сказал, пока народ недовольство не выражает, значит и кризиса нет.

Гость
7 апр 2016 в 19:37

Он бы еще у Пугачевой с Галкиным спросил,как им живётся в России в шестиэтажном замке в деревне Грязь.

Гость
7 апр 2016 в 20:15

Ну по СМИ живем хорошо, зарплаты пенсии растут. Смертность побеждена и увеличивается рождаемость и самое интересное продолжительность жизни. Кто врет?

Гость
11 апр 2016 в 05:42

тролли всё-таки вышли на работу
правда уже не знают что писать и как оптимизм-патриотизм поднимать
такими унылыми фразами
"Люди забыли ,наверное ,что такое плохо жить "
"Куча нытиков"
вы ещё больше в пессимизм вгнояете
учитесь у президента! как надо

Гость
7 апр 2016 в 15:19

В Саратове суд рассмотрит иск к Владимиру Путину. Во морят, саратовские)))

гость
7 апр 2016 в 14:53

кучка проходимцев ..изголяется..навязывает народу капиталлизм ..а кто спросил хочет ли он жить и горбатится на вас... капиталисты и новые буржуи живите в москве и кремле..дайте выбор народу на отдельную территорию за уралом..создать справедливое.. социальное общество.. думаю ..люди выберут второе.. в израиле есть община познер обедал ...ел мясо и удивлялся надо же бесплатно..

гостья
7 апр 2016 в 19:09

Стара пословица,но актуальна:"Ссут в глаза,а всё божья роса"

Гость
8 апр 2016 в 08:59

Банкиры живут хорошо,их кризис не касается,да и миллиардеров прибавляется.А то что количество бедных больше 20 млн их не волнует. Банкир спрашивает бедного:как у вас с деньгами-хорошо,тот отвечает-да с деньгами хорошо,вот без денег плохо

Гость
7 апр 2016 в 10:30

Истина где то рядом...

Гость
7 апр 2016 в 15:23

Турцию и Египет не откроют для россиян в этом году. Съездили на курорт.

Кость
14 апр 2016 в 05:35

(продолжение). Любая простая система имеет преимущество перед сложной в степени прочности. Так, варвары имели преимущество на закате Римской империи и смогли ее обрушить. Танк Т-34 более простой имел преимущество в бою с гораздо более технологичными Тиграми и Пантерами. Рыночный хаос имеет преимущество перед плановой социалистической системой как более сложной стадии управления в случае ее искусственной дестабилизации. Поэтому моя версия относительно будущего состоит не в возможности внезапного обрушения системы, а в ее поступательной деградации, примитивизации, сползанию в подобие 90-х. Ну, а когда машинка по переработке советского наследства в зеленую бумагу окончательно исчерпает свой ресурс прожирания накопленных запасов, людей и природных ресурсов, тогда и наступит момент истины. Только будет это не вдруг, а путем медленного мучительного угасания хозяйственной жизни.

Гость
7 апр 2016 в 12:09

У него наверное своя персональная, в которой он ездит один электричка,а люди из народа, это массовка из театра.

ху из мистер путин
7 апр 2016 в 16:15

По данным The Jerusalem post, президент России Владимир Путин стал человеком года в Израиле. За российского лидера проголосовало 29% опрошенных. 16% респондентов отдали свои голоса за канцлера Германии Ангелу Меркель, 15% — за премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, 3% — за лидера ДАИШ* Абу Омар аль-Багдади. Стоит отметить, что за президента США Барака Обаму проголосовало только 2% респондентов.

"Никто не сделал для евреев РФ так много, как Путин" ( главРаввин россионской педерации Бен Лазар)

Гость
9 апр 2016 в 08:37

Может и права "заграница" в своем негативе к России. Информация о наших "с.. в глаза, все божья роса" в свободном доступе. У них народу так просто лапши на уши не навешаешь. На выражение своего мнения за полгода у власти разрешения не добиваются. У нас же, информацию "и на Марсе яблони цветут" - скушают и ухом не поведут. Да и где он народ? 3% свою самовитость на сайте оттачивают и друг друга подкалывают (хотя бы интересуются). 70% - пьянь непросветная (на потребу зрелищ электората - на передаче Малахова тест на отцовство проходят), 25 - крохи с баского стола усердно отрабатывают. За них не только своих соотечественников вместе с Родиной, но и мать родную не признают и в порошок сотрут, если "отец" прикажет. За границей уже стыдно признаваться, что из России, как на овцу жертвенную смотрят.

Гость
13 апр 2016 в 01:21

Понимаю, что пишу неконструктивно, но это так, песня в космос... Безмерно устала выживать: проваливаться, выкарабкиваться, собираться заново. Мне 40. Если в 90-е было молодо, впервые, здоровье было наконец, то сейчас уже просто бесконечная серая пелена усталости. Работа, подработки, мужа сократили, двое детей, выкручиваемся... Мечта: выспаться, выдохнуть, выпрямить спину, расслабить кулаки. Неужели никогда человек, который хорошо и много работает, не будет жить нормально в нашей стране? (Это припев моей тоскливой песни, поется хором)... Чет не полегчало...

Гость
8 апр 2016 в 05:05

Нац Гвардия - это опричнина
припомнив что вытворял в свое время Иван 4
совершенно понятно какое будушее планирует для России путин 1

Хозяин
8 апр 2016 в 05:29

- Папа, папа!! А нас кризис коснется?
- Нет сынок! Это олигархов коснется, а нам конец...

Гость
13 апр 2016 в 11:29

ЦБ заявил о выпуске банкнот номиналом 2000 и 200 рублей в следующем году. Кто нибудь объяснит, зачем? Почему именно сейчас? В 17 году настанет стабильность? Закончится кризис? Это же очень дорого, кучу денег ввалить на это надо. Их некуда больше потратить?

Иностранцы смогут получить земли на Дальнем Востоке
7 апр 2016 в 12:08

сколько ещё будете терпеть этих ***?!!!!
пока они всю страну не распродадут?
Дальний Восток уже окончательно китайцам отдают
а вы как сопли жевали на этих обсуждалках так и жуете
разве вы народ?
вашу землю, которую предки добывали с боями, продают направо налево, а вы вы - молчок? всё - "крымнаш?"
за ничтожный крым расплатой будет Дальний Восток и Сибирь
сколько вы ещё будете ждать, чтобы понять очевидно?
всё надеетесь на выборы опять сходить опять бумажки в ящики бросить?
ну тогда вы и в самом деле быдло и достойны участи такой!!!!

Гость
8 апр 2016 в 05:18

Суд в Саратове отказался рассматривать иск о снятии Путина с должности как "врага народа"
Арбитражный суд Саратовской области прекратил производство по иску жителя города Балаково Николая Суворова, который обратился с заявлением об отрешении от занимаемой должности президента России Владимира Путина
Исковое заявление Суворов подал 11 марта. Он просил отстранить Путина от занимаемой должности "как врага народа, друга олигархов и чиновников за разграбление России и обнищание российского народа".

Гость
14 апр 2016 в 07:58

Кость, хуже оно конечно еще может быть (судя хотя бы по ситуации с новыми губернатором и градоначальником)... Но каким образом "мучительное угасание хозяйственной жизни" приведет к улучшению? Власть у "элиты" - финансово-экономической. А это всегда оккупанты (не титульное автохтонное население). А те, кто сейчас у руля никуда не денутся. Кем заменить? Как заменить?

Кость
7 апр 2016 в 17:50

А я то думал, что это такое у меня растет, честно признаться думал что это печень.