Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Архэнергосбыт» призывает потребителей сохранять спокойствие
«Архэнергосбыт» призывает потребителей сохранять спокойствие

19 апр 2016 в 13:19

Хорошая попытка, ОАО «Архэнергосбыт, но спекулянты уже надоели. Толку от вас ноль. Ваша задача набить свой карман. ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» непосредственно занимается передачей эл.энергии и обслуживает подстанции и линии,так что пусть деньги потребителей идут по прямому назначению. Если из цепи убрать перекупщика, удорожания эл.энергии не произойдёт. Просто халява для вас закончится.

Максим
18 апр 2016 в 16:35

Странно, что собственником кассового аппарата в магазине является собственник магазина и соответствующих товаров, а по логике Сбыта, потребителям удобнее и почему то менее затратно, если на кассе сидит какая то левая контора, которая еще при этом где то мутит деньги и постоянно должна магазину годовой объем выручки

И чо?
19 апр 2016 в 08:38

ОАО «Архангельская сбытовая компания» не выполнило предупреждение Архангельского УФАС России о прекращении до 31.03.2016 действий (бездействия), которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Размещенные на сайте Общества типовые формы договоров с потребителями остались прежними — противоречащими нормам Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442, Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861, Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике». Во исполнение указанной нормы Закона «О защите конкуренции» Архангельское УФАС России 08.04.2016 возбудило в отношении ОАО «АСК» дело о нарушении антимонопольного законодательства. Заседание комиссии Управления назначено на 06.05.2016.

29 апр 2016 в 12:13

Системный кризис в стране ... промышленность региона обанкрочена и разрушена "любимым" государством ... малый бизнес чиновники окончательно задавили несусветной налоговой нагрузкой (например "Платон"), неуёмными требованиями "административного ресурса" ...

Доходы "неестественных" монополистов резко упали ... делить стало нечего, а жить хочется как обычно, то есть "зефир в шоколаде" ....
Вот и закопошились, заёрзали, поползли нахрапом ..

И плевать им на существующий закон !

Гость
18 апр 2016 в 16:35

Два жулья бодаются любыми методами...