Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1099 комментариев к публикации Медведев: «Денег нет, но вы держитесь!»

Фенёк
27 мая 2016 в 13:48

- Дмитрий Анатольевич, есть деньги?
- Денег нет.
- А дома?
- А дома всё хорошо, спасибо.

Гость
27 мая 2016 в 12:46

А мне ПФР прислал заказное письмо, стоимостью почти 50 руб, что за мной пеня 7 руб. При том, что сдаю отчетность по интернету, а значит тратить 43 рубля ну совсем не обязательно (можно в электронном виде требование выставить). Может можно в суд подать на ПФР о бездумной трате моих пенсионных накоплений?

30 мая 2016 в 10:46

У пенсионеров..тем кому за 60 .квартиры есть .в квартирах ,есть .многие еще работают .А молодежи нужно на квартиру заработать ,.детей растить .А то как выборы .только про пенсионеров и разговоры ,электорат же .

30 мая 2016 в 18:29

И вот еще -"Жизнь в согласии с самим собой - это самое замечательное из того, что только может нарисовать воображение. Ведь каждое утро вы будете просыпаться с радостной мыслью о том, что еще один день вы проведете в прекрасной компании - с человеком, отражение которого вы видите в зеркале. Когда любишь себя, не ставя условий, непроизвольно проявляется все самое лучшее, что в тебе есть. " Я это умею-жить в согласии с собой .Научилась:-) И долой всякую самокритику .))) Живем для себя ,а жизни другой не будет ..Нет .я не отрицаю социум и никогда не отрицала ..Но есть вещи .которые индивидуальны и неприкосновенны .это наши ценности ,это наша семья , наша личная жизнь ,наши увлечения ..наше личное пространство .И каждый имеет право устраивать это по своему .Жаль .что в нашем обществе есть люди .которые этого не понимают .что я и наблюдаю здесь 4 года -. стереотип из социализма -быть как все .не выделяться .

2 июня 2016 в 04:50

Да ..гость .вчерашний .Раньше я много интересных тем здесь обсуждала..такие полемики разводила ,имела своих поклонников ,когда ни МФ .ни Деда на дух не было ,.тролей из Че ..Правда я тогда не работала .:-)Сейчас круг общения гораздо шире .чем тогда ,есть где и с кем поговорить и о политике .экономике ..да вообще, на разные темы ..Но благородная Миссия взятая на себя -борца с тролями обязывает меня не покидать эту территорию ..Долой тролинг в интернете !! Очистим интернет от виртуальных чудовищ с когтистыми лампами о семи головах и длинными языками ! .Граждане,.присоединяйтесь! Победа будет за нами !!
П.С.А в борьбе все средства хороши -это для особо приближенных ))))

Гость
28 мая 2016 в 06:48

для Крыма-то они деньги найдут...
для Чечни же находятся

а вот вся остальная Россия?
там уже давно все пенсионеры живут так, как теперь ощутили крымские
к ним ни путин ни медведев не ездят и денег не то что не дают и не обещают даже

Гость
27 мая 2016 в 14:16

А крымчане хоть копейку в российский пенсионный фонд заплатили? Могли бы и потерпеть, не требовать. Почему мы должны их содержать.

Гость
27 мая 2016 в 21:26

Санек, ты замечаешь как меняется общий тон...
А ведь Гнесин, не совсем гений, скажем так, смог это предсказать еще два года назад.
Бурить земельку под водичку ты можешь конечно. Но тогда готовься к жизни Лыковых.
Помнишь таких?..
А иначе никак.

Гость
28 мая 2016 в 18:45

Денег нет,но вы держитесь,на минфин вы не молитесь
Заводите огород,будут овощи весь год
От капусты и картошки,до зеленого горошка

2 июня 2016 в 08:07

"Глупо злиться на плохих людей, а наоборот, было бы разумно быть благодарным им за то, что они есть, ведь только благодаря сравнению с плохими людьми мы можем понять ценность хорошего человека."

Гость
27 мая 2016 в 17:56

Счастливый цветной премьер со всегда довольным лицом летит в Москву. Он по-детски, приоткрыв рот, спит в самолете, словно черно-белый Штирлиц за рулем авто, прикорнувшего у шоссе в Берлин.

На полу светит "злыми птичками" упавший из ватных премьерских рук государственный игровой айфон. Премьер летит в Москву. Он ещё не знает в блаженных снах, что в недостатке денег на пенсии виноват он. Но когда узнает — не огорчится.

Патриот
30 мая 2016 в 12:23

Предлагаю реалити - шоу, в котором участвовали бы чиновники получившие денежные средства в размере пенсии средн.стат. пенсионера и постарались бы прожить месяц, и вся страна за этим наблюдала в прямом эфире - вот шоу дак шоу.

Гость
27 мая 2016 в 14:10

Хорошо, что Путин ни причем. Во всем будут виноваты Обама и Медведев.

Гость
27 мая 2016 в 14:20

«Нет хлеба? — Пусть едят пирожные»

SergeR
29 мая 2016 в 03:36

Решил Медведев Черномырдина переплюнуть. Ну молодец, это фраза почти на века. За это его и запомнят на долгие годы :)

гость
27 мая 2016 в 15:53

тогда главным буржуям ..мерсы заправлять будет нечем ..а красной гвардии в 400 тысяч человек из чего платить.. пенсы опупели ..как прожить на 8 копеек..иш губу раскатали ..в отставку мелкого..

интересно, пропустит модератор или нет?
30 мая 2016 в 16:08

Губернаторы российских регионов опубликовали декларации о доходах. Как выяснил РБК, их зарплаты, вопреки призыву президента, оказались на порядок выше средних зарплат в подконтрольных им регионах. Так, больше всего за 2015 год заработал глава Челябинской области Борис Дубровский - 77,85 миллиона рублей.

В Челябинской области СМИ про губернатора - или хорошо или ничего

Self-made
27 мая 2016 в 14:21

Кто этот человек? Чем он знаменит? Тем, что подержал трон 4года? Почему всем интересно, что он говорит? И как Кость распознал в нем "либерала"? Лампочка в анализаторе зеленая, как в пацака? Или потому, что он цитировал "свобода, лучше чем несвобода!"?

Гость
31 мая 2016 в 11:09

Народ, простите меня великодушно, но не мог пройти мимо шедеврального высказывания.
При чём здесь тот самый случай, когда каждая... даже не сточка, но буква - в лыко)).
И так, Лариса, сегодня, в 4+/- часа ночи, очередные креативные мучения буфетчицы из Самары))
"Спасибо .гость .но в чем то умна .в чем то не очень .от ошибок никто не застрахован .Всю жизнь мы по сути учимся ..и познаем себя и окружающий мир ..а сейчас еще и виртуальный :-) И останавливайтесь и нюхайте розы .Это просто сказано ,.но какой смысл ... "
Оставим в стороне её мучительные размышления о собственных умственных достатках, перейдём сразу к тому, что сегодня ночью взорвало мосК нашей тургеневской барышне предпенсионного возраста - а это, господа, идея нюхать... розы. При чём обратите внимание на технологию - сразу понятно, что мы имеем дело со старой и опытной поклонницей амфетамина, а может чего-нибудь и посерьёзнее)).
В общем, остановитесь, протрите ноздри салфеткой и... нюхайте, господа, нюхайте).

30 мая 2016 в 07:52

Больным на всю голову женоненавистникам хочется задать вопрос: «А вас вообще женщина на свет родила? Или вы — продукт ГМО, выращенный в пробирке?»

Гнесин-НУ вы держитесь!
27 мая 2016 в 12:19

НУ что санек?Где твой оптиизм? Как оленина??? Что не продвигаешь свою мыслю? Ну вы держитесь.
Смеюсь в голос.Как я рад что меня в этой стране нет

йцук
30 мая 2016 в 08:46

надоели пенсионеры попрошайки . у самих денег пруд пруди под подушкой . нытики. надо было когда работали копить.

Гость
30 мая 2016 в 15:29

Любопытное сообщение от Зигмунда Фрейда).
«Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... » ( с)
---
Анекдот сегодня по Вест-ям слушал.
Стоят два русских танка напротив Эйфелевой башни, на башнях два солдата, курят.
Один другому
- Петруха, а ты чё такой кислый с лица-то?...
Второй отвечает
- Да вот, Коля, всё таки мне грустно - информационную войну-то мы проиграли...
))).

Гость
27 мая 2016 в 13:35

Все деньги солимп..дили, скрымздили, сглонассили, свиолончелили, скосмодромили. А вы держитесь...

30 мая 2016 в 16:21

"Счастливые люди живут жизнью, которой на самом деле хотят жить. Жить так, как вам хочется, а не так, как ожидают другие. Что думают другие люди, особенно те, которых вы даже не знаете, не имеет значения. Ваши надежды, ваши мечты, ваши цели… вот что важно! Делайте выбор, который вам кажется правильным. Выражайте свои чувства. Остановитесь, чтобы понюхать розы. И поймите, что счастье в большинстве ситуаций – это выбор."

72-ой
27 мая 2016 в 12:36

Он точно трезвый был?

31 мая 2016 в 21:29

Мы сегодня на работе так прикалывались с Машуней -ей 25 ..сейчас бизнесом своим занялась , Веруньчиком .ей 26 -дизайнер , творческая девочка ,.замуж вот выходит ..Машка так мне -без тебя на работе было бы скучно ))Вот такие у меня подружки :-)

Рома
1 июня 2016 в 23:02

сытый голодного не поймет! и какой он премьер после этого? как можно было такое говорить? люди пришли с бедами, а он держитесь не помирайте! воровать бюджетные деньги есть, а платить пенсии нет! маразм! никогда его не воспринимал за человека мудрого и взрослого. как был дите так и остался.

Кость
27 мая 2016 в 13:14

Не-не, Медведева пока что трогать не надо. Для успеха будущего Красного реванша это ценный персонаж. Пусть сидит, ничего не делает и дает подобного рода рекомендации, тем самым полностью дискредитирует саму идею либерализма. Идея эта должна стойко ассоциироваться в общественном сознании с бездельем, пустозвонством, некомпетентностью во всем, лицемерием и полной идиотичностью слова и дела.

Мальчиш-кибальчиш
28 мая 2016 в 08:37

Нам бы ночь простоять, да день продержаться. Летит Медведев - привет мальчишу, пенсионерам привет!

гость
29 мая 2016 в 10:49

Да скоро ещё круче будет! Пенсионный возраст увеличат, а работы-то на всех нет. Молодежь должна продвигаться по карьерной лестнице, а места будут заняты пожилыми работниками. Ни пенсий, ни зарплат нормальных вообще не будет.

Гость
2 июня 2016 в 14:38

Не там оставил сообщение, поэтому ещё раз в подарок ВСЕМ пытливым премудрость из Китая.
"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят."

Гость
27 мая 2016 в 15:54

караче нам говорят держись. Они понимают чем им это обернется? Ведь же не сказано за что держаться, сказано держитесь в ы там...ну за многое можно подержаться.... страна....похоже беременна революцией

Гость
30 мая 2016 в 19:52

Лариса глубокий и умный человек

Аркадий
1 июня 2016 в 16:58

может нашим Деду и МФ очистить душу и рассказать про своих любовниц, что стеснятся то, всяко лучше чем собачатинкой втихаря закусывать

Гость
27 мая 2016 в 14:59

По таким вот перлам политиков Россия скоро сравняется с Украиной.

Гость
29 мая 2016 в 08:15

4
Евангелие от Матфея, гл.18: «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..».
Вслушайся: "...итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..» - слышишь?
Скажи, а что УМ в этот момент нашёптывает?
Вот это и есть от лукавого, потому что ум в этот момент подсказывает - "умолись до размеров дитя".
Ну, так же, если не орать на твой манер и не стучать себя кулаками в грудь?)).
И если мы последуем совету ума, то снова и снова начинаем кормить ГОРДЫНЮ, поскольку сами мы НЕ МОЖЕМ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО)).
Хотя понятно, что с-играть!!! не гордого и даже при надобности смиренного - это для нас пара пустяков.
ПС Чувство стыда - это самовознесение на пьедестал самоприсвоенных достоинств.
Спустись к детям, Дед.)).

Гость
2 июня 2016 в 12:08

«Денег нет, но вы держитесь!»
Чёт не заметно. Из Ашана телегами выкатывают. Да и по центрам народ тусит.

Гость
28 мая 2016 в 07:49

Крымчанам надо повысить пенсии ,а то они проведут референдум за за отделение от нас ,мы здесь, за них держаться будем.

Гость
30 мая 2016 в 17:42

Лариса приватизировала форум Челфина
в лучших традициях политической демагогии, процветающей в России
сначала всех надо заболтать, а когда у всех повянут уши и уже не останется желающих что-то говорить
надо начать всем указывать их место и что и как им делать

1 июня 2016 в 01:46

Дяденька с челябинских выселок ,.если вам не нравится как я одеваюсь.как выгляжу .как выражаю свои мысли и т.д . -ваше право .Мне то все равно .Только зачем вы читателей утомляете такими обширными опусами на эту тему -вашей ненависти ко мне ..Кому нужно ваше мнение ?..Идите ,идите,.скважины сверлите ..))

Гость
27 мая 2016 в 14:17

Смысл фразы переводится так: добро пожаловать в Россию, крымчане!

Гость
31 мая 2016 в 16:42

Не злобствуйте, не завидуйте, не кликайте на свою голову. В Казахстане начались подвижки цветных движений ( данные Московских СМИ) против Назарбаева. А это под боком и многие у вас рядом. Не надо желать другим, чего не хотелось бы получить самому ( золотая истина).

Гость
28 мая 2016 в 06:39

сытый голодного не разумеет

2 июня 2016 в 13:35

Мне счас сын интересную ссылку сбросил ."Почему молодежь больше не покупает квартиры и машины "

Гость
3 июня 2016 в 08:14

Ларь, лично для тебя, дедушка Зигмунд Иванович Фрейд - "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда".

Гость
3 июня 2016 в 09:49

Я конечно поражаюсь высказыванию Медведева! И это высказывание его вспомню на выборах 2018

Гость
29 мая 2016 в 09:26

Тут вообще кто нибудь что нибудь контролирует? Это че за .. в конце пошла?

27 мая 2016 в 19:14

Держимся пока можем, но уже из последних сил.

Гость
31 мая 2016 в 13:36

Господа, в каком забавном и смешном мире мы живём, согласитесь)
Дед.вчера 21:18:"... Доход губернатора снизился на 280 млн руб. по сравнению с 2014 годом, когда он отчитался о доходах в размере 358 млн 179 тыс. 443 руб."
---
Речь идёт о руководителе завода - ни больше, ни меньше.
И вот в моём мозге никак не решается простая дилемма - а что, за 36 млн в год на эту должность толкового руководителя не нашлось?
Не-не, вы не подумайте: что я типа окрысился на олигархию как таковую, отнюдь, если ты купец, если ты предприниматель, то твои миллионы - это результат твоих сделок, твоих, в конце концов, выдумок и тут что называется чем больше, тем лучше.
Но а директор-то завода при чём?
Кому в голову и почему пришла идея назначить оклад руководителю такого ранга в размере 1 млн в день?