Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Интернет-покупки в Китае станут дороже
Интернет-покупки в Китае станут дороже

Гость
16 июня 2016 в 16:59

у Китая производство развито, вот они и ставят цену ниже! а у нас купи-продай развито, вот и хотят денег из воздуха!!

Гость
16 июня 2016 в 16:25

Российские барыги теряют деньги,так бы и сказали,мало лохов покупать тоже самое барахло но дороже в 2-10 раз.

16 июня 2016 в 17:25

ну бред же какие нафиг налоги платят интернет магазины, никакие. теже барыги только накрутка намного выше у наших. нафига платить здесь 500 за чехол если там 1 $

МИСТЕР Х
16 июня 2016 в 19:58

Российские интернет-ритейлеры покупают у тех же китайцев еще по более низким ценам,т.к берут большим оптом,а нам потом втюхивают в 3 раза дороже!И так же не отвечают ни за что!

Изя
16 июня 2016 в 19:35

Просто зажрались барыги! Если на алиэкспресс телефон стоит 10000р, то такой точно здесь 18000-23000. Это как называется? Значит будем через Белоруссию или Казахстан заказывать.

Гость
16 июня 2016 в 16:26

ну да давайте и тут удавку накиньте, а то мы прям зажрались все

Гость
16 июня 2016 в 15:23

начнем по-нечаянности портить товар в магазинах

Гость
16 июня 2016 в 20:20

Ничего у них не выйдет.Как не поймут-то,пока они там думают как затянуть петлю,народ думает как обойти их бред.

Гость
16 июня 2016 в 22:50

о чем речь идет??? в связном пластиковый чехол к моему телефону 600-700 рублей. На али я заказываю за 80-100р чехол и стекло. о каких 10-20% они говорят????? я бы согласился покупать в связном этот же чехол но не более 200р. я уверен что они это закупают значительно дешевле чем 80-100р

Гость
16 июня 2016 в 15:33

это просто очередная дичь. наши интернет-магазины точно так же не платят никаких налогов

Гость
16 июня 2016 в 16:02

все вам денег мало, когда же удивитесь а?

Гость
17 июня 2016 в 05:37

скоро нам по наморднику выдадут и на цепь посадят .сколько еще будем терпеть беспредел чиновников .так и дышать запретят скоро

Гость
16 июня 2016 в 20:08

Очередной дибилизм

Гость
17 июня 2016 в 07:46

Лично от себя могу добавить если паразитическая акит повлияет на введение такого законо, я просто каждый месяц буду заказывать товары из магазинов входящих в состав акит и не выкупать товар.

Гость
16 июня 2016 в 20:52

в эльдорадо знакомый сотрудник продал мне сплит как себе по цене 18000, а на ветрине ценник 28000! Вот вам маржа российских ретейлеров!

гость
16 июня 2016 в 21:28

Правительство думает, что нужно стране для того, чтобы портить жизнь гражданам, чтобы она медом не казалась !!!

17 июня 2016 в 05:18

Вот ур..ы! Реально с каждым месяцем все хуже хуже мы живем. Люди у которых хорошый достаток в семье товары с китайских интернет магазинов не берут, остаются только люди со средним заработком и то им тропинку с товарами подешевле закрываю.

Гость
17 июня 2016 в 12:29

А зачем нам посредники-спекулянты? Вот мы и покупаем напрямую: в Китае!

Макс
16 июня 2016 в 22:36

Это новый налог на бедных по сути.
Бедных много и их легко грабить.
Закажу ка я биту и каску на Али экспресс, думаю скоро пригодится.

Гость
17 июня 2016 в 11:26

что это за акит такой , к стенке его!

Гость
17 июня 2016 в 16:43

Барыги всегда ноют, если их послушать, то они альтруисты торгующие товаром себе в убыток. Ставил сигнализацию на новую машину, так у автодилера она 38 т.р, а у поставщика 22,5 т.р. Вот на эти 2% они бедолаги и живут.

19 июня 2016 в 22:59

Гость
позавчера 14:36

Их с самого начала надо было облагать налогами и пошлинами, что бы любители халявы не зарились. А то как хорошие дороги и бесплатные детские садики - так всем подавай, а как налоги платить - сразу в кусты.

Вы где в России видели, честных барыг Пятерочка и Магнит зарегистрированы в оффшорах и налоги практически не платят, а некоторые товары продают с накруткой в 200-400%. Недавно надо было купить электрическую зубную щетку с эригатором полазил по магазинам нашим типа эльдорадо, сатилинк и т.д. цена 26 000 руб. зашел на еБей цена 8 500 руб. по опту в китае думаю берут не больше чем за 5000 р. и нагревают на этом более 400% процентов.

Этот законопроект то же самое, что и ограничение в виде пошлин на ввоз иномарок и за рубежа не будь этой пошлины пол страны бы ездило на Мерседесах и БМВ но нет мы ездим на Ведрах производства нашего ТАЗа за 450 000(((

Doss
21 июня 2016 в 20:39

Китайцы в Китае налоги платят, если им еще и здесь платить не лишку будет, шли бы вы со своими законами в жо..у

Гость
17 июня 2016 в 13:36

Их с самого начала надо было облагать налогами и пошлинами, что бы любители халявы не зарились. А то как хорошие дороги и бесплатные детские садики - так всем подавай, а как налоги платить - сразу в кусты.