Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Продавец сменил ИП: как вернуть деньги
Продавец сменил ИП: как вернуть деньги

13 июля 2016 в 21:53

Что вы ерунду городите! Даже через суд не получится вернуть деньги! Я с Евросетью судился, пытался вернуть бракованный видеорегистратор! Суд отправил его на экспертизу, эксперт перепрошил его и выдал заключение, что регистратор исправен. Я потребовал дополнительную экспертизу у другого эксперта - он подтвердил факт ремонта! Но суд все равно отказал мне в иске - оказывается эксперты имеют право проводить ремонт техники, переданной им на экспертизу! Я подал апелляцию - но меня даже не известили о времени рассмотрения моей апелляции! Просто по почте прислали ответ - апелляцию отклонить, иск оставить без удовлетворения! Так что не надейтесь на наш суд! И ничего не покупайте в Евросети!!!

гость
14 июля 2016 в 07:14

мда, такой бред пишут! если сменили ИП все можно забыть это факт! Даже если что то взыщут еще попробуйте взыскать фактически) по этому и меняют, что имущества скорее всего не будет. Россия!

Гость
14 июля 2016 в 13:33

и куда смотрит налоговая, когда ИП или ООО раз в год меняют названия, уходя от налогов, учередители и директора остаются те-же, сотрудников заставляют писать заявления на увольнение потом на приём , нельзя цепочку отследить

НеГость
15 июля 2016 в 07:13

Это старый приём, особо практикуемый при расширенной гарантии. Снять денег , а потом сменить одного чпшника на другого...

Гость
15 июля 2016 в 07:58

вот поэтому нельзя покупать ничего в маленьких непонятных конторках, арендующих одну комнату, в которой у них всё понапихано
сегодня она так называется, завтра уже по другому и концов не найдешь
сам так пролетел
контра называлась "Дешевле компьютерз"... да она до сих пор существует
не покупайте там ничего, если не хотите пролететь с гарантией

Гость
18 июля 2016 в 13:09

Ни кто ни чего не вернет. Даже если есть решение суда. Горя юристы советуют обращаться в суд чтобы еще деньги с вас взять.

Гость
13 авг 2016 в 18:01

Мы три раза по гарантии чайники меняли в Эльдорадо, кофе-машину и телевизор в М-Видео, т.к не смогли в сервисном центре отремонтировать. Каждый раз замена на новые без проблем. Главное, чеки и гарантии хранить.
А где попало, конечно, лучше не брать, особенно дорогую технику. ЧПист может в любой момент в другой город переехать, ищите его потом