Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Клюкву в Поморье готовы выращивать в промышленных масштабах
Клюкву в Поморье готовы выращивать в промышленных масштабах

Urry
2 авг 2016 в 19:01

Уже не первый год "развесистая клюква"!

Гость
2 авг 2016 в 16:14

"договоров на выращивание лесных ягод", - они и так в лесу растут, о чём и с кем договариваться!

Zoshka
2 авг 2016 в 17:30

Ну, теперь Европа ваще без денег практически останется:D Такими вот шажками Россия у нее больше ничего покупать и не будет:D

Гость
2 авг 2016 в 17:40

Ага-ага! Вот чё у "этих" быстрее - белкинмур построят или клюкву наростят?

Гость
2 авг 2016 в 18:13

А, ну, если Путин сказал, тогда да, тогда завалим клюквой всю планету. Если чо нам Чубайс поможет со своими нанотехнологиями, а также химики и генные инженера.
Боюсь только, что местному населению уж не по-собирать будет клюквы для себя бесплатно.

Игорка
2 авг 2016 в 19:03

Очень хорошее решение. Мы же как раз сейчас налаживаем импортозамещение. Главное, что наша область может сыграть в этом не последнюю роль. Плюс, еще и новые рабочие места появятся. Так что определенно хорошая новость:))

Гость
2 авг 2016 в 19:46

Лишь бы не развесистая.Но идея хорошая.

Леха
2 авг 2016 в 22:02

Купить у народа по 5 копеек и отчитаться, вот и весь бизнес.

Гость
2 авг 2016 в 23:15

Да что они там мудрят со всякими кооперативами, грантами, опять эта клюква ..цатый раз за последние 5 лет. Обложить все дачи дополнительным сельхозналогом, да на выходе из леса налог брать (или лучше билеты продавать на поход в лес, граждане у нас сознательные - будут ещё в очередях стоять ночами, только бы достался билетик!). Вот и всё! Ну и радостный репортажик сбацать, где лихой спецкорр расскажет про плюсы новых налогов: так мол и так, по просьбе трудящихся налог новый, чтобы все проблемы бюджета решить, а на сдачу домик где-нибудь в маймаксе подремонтировать! Все счастливы!

Пенсионер
3 авг 2016 в 08:39

Мало клюквенных болот в Архангельской области, очень мало! Или все леса, пожни, озера, реки-речки, болота куплены олигархами?