Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Сколково» поможет архангельскому ученому сделать бизнес на съедобных личинках экзотических мух
«Сколково» поможет архангельскому ученому сделать бизнес на съедобных личинках экзотических мух

Гость
13 авг 2017 в 15:26

Точно! Не бойся червей, которых ты ешь, а бойся - которые тебя едят! Анатолич! Ты на правильном пути! Воткни этим столичным в "Сколько-сколько-ве", пусть опарышами теперь закусывают - импортозамещение, чо!

Замкадыш Дрюмучий
13 авг 2017 в 18:09

Надо полагать, это давно обещанное россиянам импортозамещение.
Вместо импортных продуктов россиянам предлагают питаться опарышами.

Гость
14 авг 2017 в 06:56

где проявилась чело чубайса там полный маразм и пипец

Гость
14 авг 2017 в 09:26

На Левом берегу недалеко от Северодвинского моста в эти дни во время сенокоса выявилась среднеазиатская (?) саранча (кто же её туда закинул?) - здоровые как лошади и больше летают чем скачут когда потревожишь. Показали по ТВ что на Кубани и в Чечне их там сейчас целые тучи и кое-кто их даже использует жареными с пивом. У нас не приживутся - выморозят холода. "Диверсантам" не удастся положить саранчой на лопатки наше северное сельское хозяйство. Будем грызть репу! ;-)))

Гость
14 авг 2017 в 09:45

Бабки отмоют и все . Ни червей -типа целей не достигли. А почему убытки?- так ведь фонд вкладывает в высокорискованные проекты

Гость
13 авг 2017 в 15:43

просто супер. этими личинками выдавать зарплату депутанам может от изобилия белка мозг включиться а не пятая точка.

Гость
13 авг 2017 в 19:24

вот вам и импортозамещение от слуг для народа авост вернёмся как на потёмкине ну тогда держитесь умники

Прохожий
13 авг 2017 в 19:50

Сколково полностью оправдывает наши ожидания!

14 авг 2017 в 01:45

Вместо семги и картохи бум жрать тяперя личинок

Гость
14 авг 2017 в 09:36

а что, ежатина уже кончилась?

Гость
19 авг 2017 в 16:26

ещё только подали и ничего не дали ,а разговоров....

Гость
14 нояб 2023 в 17:58

Лучше б Делом занялись, чем червей Народу скармливать…

13 авг 2017 в 16:14

Так, теперь ждём появления на Севере новой породы мух, от которой не будет спасения, поскольку готовятся есть её, не не быть съеденными ею. Всё как всегда.
Тем более, что сколково - это американский центр разрушения нашей экономики. Геннадий Иванов - кто он, получается?