Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации От безработицы — в сырный бизнес: как холмогорское молоко изменило жизнь архангелогородки
От безработицы — в сырный бизнес: как холмогорское молоко изменило жизнь архангелогородки

Гость
11 дек 2017 в 19:28

Покупала у Оксаны и твердый и мягкий сыр. На вкус очень приятные сыры. А сыворотку дедушка с удовольствием пьет, и блины печем, очень,кстати, вкусные получаются.

Гость
11 дек 2017 в 14:54

Покупала у Оксаны сыр - очень понравился...

Гость
11 дек 2017 в 18:33

>Просто начала варить сыр
>просто
>получив субсидию на открытие своего дела от Центра занятости — пусть немного, 70 тысяч
Ох недоговаривает Оксана, не договаривает. На 70 тысяч можно под*******ный сыр только делать.

Гость
11 дек 2017 в 12:26

200литров молока это 20 кг сыра а налоги а аренда а взятки а проверки. скоро бравада спадёт а налоги платить надо.

Гость
11 дек 2017 в 13:26

Ну и где же можно приобрести всё это???

Гость
11 дек 2017 в 15:47

Давно пора, денег на перевозку не будет тратиться, значит, такой сыр даже дешевле должен быть, чем импортный

елена
18 дек 2017 в 20:05

а я на сыворотке варю кофе, а сыр:просто вкуснотище

Антонина
20 дек 2017 в 16:56

Моя мама пекла на сыворотке вкуснящий хлеб всегда, и пили мы её вместо кваса,волосы были длинные и полоскали сывороикой.Труд сыродела неизлёгких,пищёвка прибыльной,особенно сельхозпепреработка в нашей стране не была, а тем более в нашей области,где народ небогатый, чтобы позволить себе дорогостоящие сыры.Но посмотрите в супермаркетах какие импортные сыры по ценам и неизвестно что в них заложено! Давайте поддержим нашу землячку пусть с неё пример берёт молодёжь! А к власти Архангельской области -поддержите производителя местного снижением налогов и дополнительным финансированием, появятся рабочие места и бренд для Архангельска чистая вкусная продукция, пусть знают земляков Ломоносова!!! Удачи тебе Оксаночка !

Татьяна
31 янв 2018 в 22:47

Сыр хороший,вкусный. Это единственный сыр,который моя дочь с удовольствием съела. Магазинные варианты ребёнок не воспринимала с таким аппетитом. Оксана удачи Вам,всё обязательно получиться!!

Алекс
24 мая 2018 в 16:55

Такие мини-сыроварни набирают обороты, молодцы. Я смотрел ради интереса на сайте по продаже бизнеса... продаются большие предприятие, молочные фабрики и тд. А мини-сыроварни никто на продажу не выставляет