Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Просрочка, масло без этикеток и хамство: как архангельские «Хрюши против» проверили «Маргаритинку»
Просрочка, масло без этикеток и хамство: как архангельские «Хрюши против» проверили «Маргаритинку»

Гость
26 сент 2018 в 13:29

За качество продуктов ничего не могу сказать, покупал только картошку, но, наверно, в том, что здесь написано, есть большая доля правды. А вот новый павильон не понравился, такая же теснота, толчея, как во дворце спорта, неразбериха, что и где продают. Подъезд на авто только с улицы Дачной и то по какому-то регламенту, стояночных мест для легковушек катастрофически не хватает.

Гость
26 сент 2018 в 22:01

Молодец, конечно, девушка, но ведь совсем одна ходит, как не страшно! Крепкий орешек))

Михаил
28 сент 2018 в 09:23

Из Кубани... Она что, в реке живет? Всё равно, что "приехали из Северной Двины".

Гость
26 сент 2018 в 12:40

Неужели у нас есть л..., покупающие у этих заезжих хамоватых лоточников-колбасников продукцию непонятного производства по таким драконовским ценам?

Гость
26 сент 2018 в 14:29

Ахах, хрюши молодцы. До сих пор есть упоротые продаваны и продаванки, требующие удостоверений и разрешений. Синдром вахтёра из совка. Запишите себе на подкорку или что у вас там вместо мозга: ЛЮБОЙ покупатель имеет право потребовать документы на продукцию и снимать в магазине, на рынке и тд.

Гость
27 сент 2018 в 11:03

Кто вообще разрешил им торговать этой просрочкой, без документов, без холодильников, да еще по таким ценам!!!??? А Орел эту ярмарку нахваливал, сам наверно неплохо поимел с нее.

Гость
28 сент 2018 в 09:32

Не имется то все им. Летучая долеталась и эти дохрюкаются!!!! Больше всего насмешила реклама нам требуется волонтеры!!! А у вас хрюшки есть разрешительные документы на проведение каких либо проверок? Я бы на месте продавцов ещё бы вам и под зад дал! Так что вам крупно повезло, что за прилавком не я стоял! Сначала почитайте законодательство, а потом ходите с умными физиономиями бездари ленивые!!! Делом займитесь!!!

Гость
26 сент 2018 в 14:52

Коренные камчедалы(жители Камчатки) как то больше похожи на каумчатцев или каукауцев. Или на жителей Средней Азии. Эти обычно и своей конституции не знают, не говоря о российской. Но требуют разрешения. Верните Камчатку на Дальний восток.

Гость
27 сент 2018 в 09:55

Конечно, очень просто предъявлять претензии к продавцам, а почему свино-хрюши не предъявят претензии к властям, которые устроили торжище в недостроенном караван-сарае?