Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дворец спорта — опять под торговлю: до конца года в Архангельске проведут четыре ярмарки
Дворец спорта — опять под торговлю: до конца года в Архангельске проведут четыре ярмарки

Гость
29 сент 2018 в 08:53

Интересно, те кто минусует довольны всем?? В розовых очках...

Гость
29 сент 2018 в 07:52

Можно подумать туда кого то палками загоняют. Не ходите, не покупайте и не будет там рынка. Спрос рождает предложение, только и всего.

Гость
30 сент 2018 в 14:19

Согласен с Пенсионером. Выставляют на продажу те же продукты, которые можно в магазинах купить, и то что через обычную розницу плохо идёт, цены ничем не отличаются, со сроками годности продуктов - большие вопросы. А то, как организована торговля в помещениях, особенно в новом экспоцентре - вообще слова трудно подобрать - теснота, толчея, не видно ни вывесок, ни указателей. Ходить по ним надо крепко держась за свои сумочки-кошельки, того и гляди...

Гость
30 сент 2018 в 17:41

Да минусуют одни торгаши...))

Замкадыш Дрюмучий
30 сент 2018 в 22:39

Что то мне говорит, что эксперимент с переносом торговли в Норд Экспо прошел неудачно и там скоро поселится очередной автосалон. И Маргаритинская ярмарка вернется на старое, привычное место. Спорта и профсоюзов в этом здании давно нет. Может, стоит называть его Дворец торговли?

Горожанин
30 сент 2018 в 15:14

Что значит "туда не ходить и не покупать"? Хотим натуральные продукты по адекватным ценам!
И где это?

Гость
1 окт 2018 в 09:59

Политиканы и демагоги ведут Архангельск к челябинскому сценарию. Там так же под давлением пустобрехов полигон ТБО был закрыт, в результате в свалку превратился весь город, каждый двор. Мусор откуда девать, господа хорошие? Вокруг Архангельска болота кругом и любое место вызовет шквал негодования - у одного там дача, у второго гараж, у третьего излюбленное место медитаций и т.д. Существующая свалка в 2 км. от центра города видимо всем очень нравится. Стоит кстати тоже на болоте и уже начинает приобретать очертания горного хребта.

28 сент 2018 в 16:22

Опять цены втридога!

Гость
29 сент 2018 в 00:54

А СЭС и Роспотребнадзор проверят сертификаты и качество товара? Или опять просрочка, непонятное качество?

пенсионер
28 сент 2018 в 21:36

Это не Дворец Спорта Профсоюзов . Это не утвержденный Властями , санпинстанцыей ,МЧС , рынок торговли .С нарушениями по продаже продуктов , без холодильных витрин и морозильников . Эти Ярмарщики обьежающие нашу Архангельскую Область по кругу со своими завышенными ценами надоели уже всем . Власти и Депутаты города Архангельска , пожалуста не позорьте Дворец Спорта , отдайте полностью детям

Гость
2 окт 2018 в 18:42

Вообще то ,сейчас не 90е ,и в путевых городах спортивные сооружения используются по назначению.Это у нас до сих пор торгуют где попало .У магазина "Диета "торгуют рыбой и другими продуктами питания ,в антисанитарных условиях и не кому нет дела .Можно тоже сказать" не нравится не покупай "но это портит вид областного города .Почему в торговли нельзя навести порядок и торговать там где положено .Если есть такие нарушения ,значит .это кому то нужно

Гость
5 окт 2018 в 07:26

РОСПОТРЕБНАДЗОР ОТДЫХАЕТ!!

Гость
1 окт 2018 в 09:56

И что? Если там будет полигон для мусора с Архангельска, Северодвинска и новодвинска то местных это очень сильно успокоит? До этого самого шиеса от сюда так то 700 (семьсот) километров, до Москвы от туда примерно столько же. Все только орут и истерят, внятного и разумного никто ничего не предлагает.