Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельской области начал работу регоператор по обращению с отходами «ЭкоИнтегратор»
В Архангельской области начал работу регоператор по обращению с отходами «ЭкоИнтегратор»

Гость
1 янв 2020 в 21:54

29.ru просто необходимо сделать интервью с экскурсией. Согласно сайта нового оператора, он успешно работал и работает в других регионах, в каких, непонятно, забыл указать. У него якобы есть вся техника необходимая, линия сортировки на 100 тонн, сжигающие установки. Хотелось бы воочию увидеть, что оно в наличие и где установлено. Ещё я скачал типовой договор для собственников квартир и домовладений. Там много НО. Собственник должен обеспечить расчистку подъездов к контейнерам, выходим с утра с лопатой, иначе не увезут. Если есть претензии, досудебный порядок по договору ОБЯЗАТЕЛЕН. Это по какому закону? Акт о претензиях только с представителем Экоинтегратора, а если не придет, то тогда с фото и видео и время на ответ три рабочих дня. За это время все косяки можно щамести и продолжать косячить снова. В общем, идя на работу, снимайте неубранные контейнеры ежедневно на фото и видео.

1 янв 2020 в 15:00

Очень просто. Не платить.

Гость
1 янв 2020 в 14:07

И что изменилось?
Ничего! Прокладка еще одна для выкачивания денег у населения.
Профонация.

Гость
1 янв 2020 в 14:38

Как людям бороться с грабительским тарифом по 120 р с человека ?

1 янв 2020 в 15:00

Очень. просто. Не платить. Пускай в суде предоставляют экономическое обоснование тарифа.

Гость
1 янв 2020 в 18:04

А до 1 января мусор вывозили бесплатно что ли? Теперь надо платить как и раньше (в квартплате) и плюс ещё 120 рублей! Замечательно придумали! Молодцы!

ГОСТ
1 янв 2020 в 18:24

На каком основании, ведь контракта в реестре нет!!!

гостьь
1 янв 2020 в 19:35

что пенионная "реформа", повысили возраст, украли по полтора ляма, поездили по ушам, пообещали в три короба и забыли. теперь профанация мусорной "реформы". Снова повысили,снова поездили по ушам и снова будут вывозить на свалку. это все на что способно едро- украсть и поездить по ушам.

Wtf
3 янв 2020 в 13:04

Можно не платить, штрафов нет, вывоз мусора остановить не могут. Последствия: подадут в суд, будет судебный приказ, на него надо написать, что мол возражаю, дело перейдёт в обычный порядок. В итоге взыщут ту же сумму но через суд. Одновременно пишите в прокуратуру проверить оьосноваеность тарифа.. Нормативов накопления.. Можно сразу в ЦА ФАС в москве

No name
3 янв 2020 в 10:35

Свинарник !!! И за этот свинарник мы будем платить деньги !

Арсен
2 янв 2020 в 09:56

А кто эти люди, кукловоды - режиссеры, этого протеста? На чьи деньги они кормятся и какие у них гонорары ...?
Покажите их физиономии!

Гость
2 янв 2020 в 10:35

ЭкоИнсинератор

гость
2 янв 2020 в 17:53

Инкассатор денежных средств населения.

Дарья
31 янв 2020 в 23:24

16 ЛЕТ мы пользовались услугами по вывозке мусора АМК.С ним ЭкоИнтегратор договор не заключил..Сегодня 31 января.Мы 3 дня звоним по телефону горячей линии чтобы узнать о заключении договора о вывозе мусора с этим Интегратором..Указан всего один телефон на всю Архангельскую область..."Горячая линия."Почему????Это не солидно ..Предположительно что это сделано специально...Месяц побегаете- поищите- покроетесь мусором- будете согласны на любые тарифы!!!

Гость
20 февр 2020 в 21:00

Баня

Гость