Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Выручка сократилась более чем в два раза»: ресторатор из Архангельска — о пересмотре цен и субсидиях
«Выручка сократилась более чем в два раза»: ресторатор из Архангельска — о пересмотре цен и субсидиях

игорь
19 июня 2020 в 11:05

ну еще бы))
и ты после заключенного договора НЕ ТРЕБОВАЛ повышения оплаты труда НИКОГДА?
если требовал то почему требовал- тебе в рыльце обязаны сунуть договор и сказать Получи минималку
но даже не в этом суть - а коль требовал значит Договор твой сам по себе фуфло
и главное - он не дает ответа на вопрос все равно - почему по договору на такую же работу Одни получают все равно Больше а другие Меньше
особенно среди тех кто всю работу как не крути делают через компьютеры)))

игорь
18 июня 2020 в 14:51

рецепт до ужаса простой
становиться самим поваром и РАБОТАТЬ за плитой и делать еду для людей

игорь
18 июня 2020 в 20:47

у меня в голове да)) СССР - то моя страна которую украли у меня в 91 году
в этой стране украли пенсию
роботов крадут потому что их не внедряют на заводах
а аквапарк даже проект украли чтобы вообще на бумаге не было для людей
и с чем я - с таким ГОСТЯМИ которые НОЮТ что бизнес страдает ))
страдает от своего безделья не работать
ведь наемный труд распустили на карантин а самим и раньше работать не хотелось
капиталисты Х

игорь
19 июня 2020 в 11:06

замечу ты так и не ответил - почему Аквапарк для Архангельска плохо иметь
как и мосты на острова?

игорь
19 июня 2020 в 19:06

вообще то я ЗАДАЛ ПРЯМОЙ ВОПРОС
чем плохо иметь Аквапарк в Архангельске
и чем ПЛОХО ИМЕТЬ МОСТЫ
я не спрашивал ВАС ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ - почему их не делают и по каким причинам
дурочку включаете дальше
и ВЕРНО - у таких людей живущих КАК ВЫ не будет ни мостов ни дорог ни аквапарков
верно что отсюда УШЕЛ даже от таких Ломоносов
и больше не появлялся

игорь