Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не будет востребован на рынке»: Цыбульский ответил, помогут ли власти санаторию «Беломорье»
«Не будет востребован на рынке»: Цыбульский ответил, помогут ли власти санаторию «Беломорье»

Гость
10 июля 2020 в 09:20

Когда санаторий приносил прибыль профсоюзы доили его как дойную корову нифига не вкладывая. А теперь когда корова состарилась и еле дышит заверещали дайте нам денежек из бюджета. Молодцы.

химик
9 июля 2020 в 20:18

Не надо было увольнять нормального, делового и честного главного врача! Личность решает все, - принцип работает до сих пор. Он вывел санаторий из долгов в "ноль". Я отдыхала несколько раз в Беломорье. Отношение среднего медицинского персонала разное, но в большинстве своем медсестры внимательные. Врачи грамотные - единицы! Остальные всего боятся, есть откровенно ленивые. Заместитель главного врача сказала мне: "А Вам на кладбище пора, а Вы к нам приехали". Это как??? Это было лет 7-5 назад, а эта дама работает до сих пор. А я хожу в спортзал, в бассейн, зимой катаюсь на лыжах, летом - на велосипеде. То есть живу! Может быть назло ей? Санаторий - совдеповский, номера страшные и тесные. Ничего не делается для освоения современных методик реабилитации, молодые специалисты уезжают, так как не видят поддержки своих инициатив. Есть еврейский анекдот про публичный дом: совет старого еврея - "девок менять надо"...... То есть руководство! Надо определить какое..........

Шура
9 июля 2020 в 18:37

Бассейн там есть? Сделайте сауну, наймите тренера по йоге!, тренера в спортзал. Летом - детский оздоровительный лагерь. Нужны огромные инвестиции, в Архангельской области, инициаторов к сожалению нет. Чистый бизнес. Архангельская область непривлекательна, люди от сюда стараются и стремятся уезжать.

Гость
10 июля 2020 в 03:21

На погану яму не напасешься хламу. Так старики то говорили. Это я про деньги в санаторий. Сколько не вкладывай...... А жаль. Можно было бы из него конфетку сделать. Только некому. Одни "фефективные менеджеры" кругом, а работать некому.

игорь
9 июля 2020 в 22:01

беломорью совет хороший даю
соедините вашу столову надземным переходом
и сделайте аквапарк там все же
и наймите девочек делать таиландский массаж и чтобы были нагими)) и будет вам счастье

Ого
9 июля 2020 в 18:21

А, вот убЕРляйтеры востребованы на рынке, если да, то кем?!

Гость
10 июля 2020 в 03:18

Не в главвраче дело. Медики там на самом деле не самые плохие. Инфраструктура убогая, номера со времен Брежнева не изменились. Отношение к посетителям тоже.

Гость
10 июля 2020 в 11:57

Беломорье - анахронизм, пережиток прошлого.
Как впрочем и Меридиан.

игорь
10 июля 2020 в 14:37

если секс это анахронизм то я понимаю почему появились ЛГБТ))
создайте из Беломорья отличный отель для молодежи под названием СЕКС и НОВАЯ ЖИЗНЬ
и отбоя не будет там от посетителей))

гость
10 июля 2020 в 14:49

Работники санатория "Беломорье" не получают зарплату уже 3 месяца. Собственник -ФНПР Арханегльской области от встречи с коллективом уклоняется. Реальной помощи от руководства ,кроме совета -увольняться по собственному желанию персонал не видел. Теперь,оказывается ,и от партнерства с Правительством Архангельской области Алла Сафонова отказалась...

Гость
11 июля 2020 в 12:11

Что предатели не нужны стали, его и так у вас заберут когда развалится, и построят что нибудь новое.

сергей леонидович
12 июля 2020 в 20:50

власти обратите внимание на территорию бывшего пионерского лагеря недалеко от беломорья (собственник был ацбк, сейчас не знаю). все сожгли, кругом помойка и все это на берегу озера: смердье. пора с этим бардаком что то делать. а то кругом эффективные собственники