Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «На твёрдую тройку»: продавцы Маргаритинки о её организации и проблемах из-за пандемии
«На твёрдую тройку»: продавцы Маргаритинки о её организации и проблемах из-за пандемии

Гость
25 сент 2020 в 18:31

Каждый второй продавец и покупатель без маски. Через неделю ждем по 200 заразившихся архангелогородцев в день.

Прохожий
25 сент 2020 в 18:57

Позор организаторам, вокруг непролазная грязь, стоянки автомашин нет, все хаотично. А над всем этим возвышается банер "международная" (((.

———
25 сент 2020 в 22:23

Честно вышло. Прислушайтесь организаторы!

Rus
27 сент 2020 в 10:14

УрОвняли?? Или урАвняли?))))

Rus
27 сент 2020 в 10:17

Количество заболевших растёт, но на ярмарку всех активно зовут из "каждого утюга"... надо "отбивать" постройку выставочного центра?

Воистину
25 сент 2020 в 19:50

90-е, никто не отменял...

гвость