Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сотрудники клубов Архангельска попросили освободить от должности главу регионального оперштаба
Сотрудники клубов Архангельска попросили освободить от должности главу регионального оперштаба

Кирилл
20 окт 2020 в 13:53

Пора отменить все запреты бессмысленные! Вирусы были и будут всегда.
Что касаемо СССР, тогда давайте еще Петра или Ивана вспомним. Мы живем сейчас!

Гость
20 окт 2020 в 12:43

УРА! Наконец-то публично заговорили о неадекватности этого гражданина.

20 окт 2020 в 14:02

Да, снимать этого персонажа надо с должности. А) бестолковый, потому что никакой пользы от его работы нет (смотрим цифры) Б) публично хамит всему народу

На кой черт он нужен? Снимать его надо вместе с Цыбульским.

Гость
20 окт 2020 в 22:47

Люди, хотят отдыхать и пусть отдыхают. И не тявкайте там люмпины колхозные. Закрывать в 23 часа нет смысла никакого, Артёмкн надо подумать чего там творит

Знакомый
20 окт 2020 в 12:41

Я знал Артема и ранее, но после назначения в Правительство области он действительно очень сильно изменился. Как-то летом на набережной встретились он на моё искреннее и доброжелательное "Привет", посмотрел сверху вниз и проследовал дальше, мне аж не по себе стало как-то... Не зря говорят хочешь проверить человека дай ему власть - по сугубо моему мнению Артем проверку не прошел!

Татьяна
21 окт 2020 в 11:21

Я не ресторатор и не занимаюсь бизнесом в области общепита...я потребитель этих услуг. Поддерживаю обращение рестораторов полностью!!! Полный бардак устроили в этой отрасли с непродуманными ограничениями.Лишь бы перед Москвой отчитаться, а там как хотят так пусть и выживают. Ладно бы логика хоть была в этих ограничениях для кафе,баров и ресторанов, а то одна профанация. Вот я прихожу кушать в кафе (ресторан)...должна быть в маске...и снять ее могу только при приеме пищи. Вопрос: Допустим, если я болею, что за то время пока кушаю ( 20-30 мин) ни кого заразить не смогу???!!! Бред он и есть бред. Я не против масок в магазинах, общественных местах, там эта мера оправдана, но общепит???!!! Логики ноль. оставьте уже отрасль в покое!!!! Либо, "уважаемая областная власть" ,согласно Методических рекомендаций " МР 3.1/2.3.6.0190-20" от 30.05.2020г. рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COID-19" , в случае роста заболеваемости предприятия общественного питания подлежат ЗАКРЫТИЮ!!! Вот и вводите для этой отрасли карантинные меры и берите поваров, барменов, официантов,музыкантов и весь персонал на полное государственное обеспечение. Всем здоровья!!!! Ребята, работающие в общепите ... вам большое спасибо за понимание всей бредовости принятых ограничительных мер для вашей отрасли ...держитесь и боритесь!!!

гостьь
20 окт 2020 в 13:28

а кого назначить, если они все не могут выполнять свои обязанности?

Прохожий
20 окт 2020 в 12:44

Рестораны и стрип-бары объекты не первой необходимости. Во времена СССР ресторан в "Юбилейном" тоже в 23 часа закрывался и никто не возмущался.

Интересуюсь
21 окт 2020 в 10:59

Этот Вахрушев кто? Он инфекционист, он вирусолог, имеет медицинское образование соответствующего профиля.

гость
20 окт 2020 в 20:09

Вообще то он подчиняется Опер штабу России. Кабачники и массовики затейники решили освободить от должности главу регионального оперштаба.Потому .что он им мешает обогащаться ,ограничив время работы .Вообще то это похоже на саботаж.против борьбы властей с Короновирусом.

Гость
21 окт 2020 в 07:31

Когда закончится этот массовый психоз???? Я смотрю, число потенциальных пациентов психиатрич клиник увеличивается пропорционально длительности ограничений. У них надо принудительно изымать средства оповещения.

Гость
21 окт 2020 в 07:39

Если у нас «пандемия», какого спрашивается впустили в Россию такое кол во китайцев??? Пол Москвы и Питера уже в них!!! Кто думает о народе?? Так что выйдите из коронавирусного гипноза люди!!

Юрист
21 окт 2020 в 22:27

07.10. РПН обубликовал информацию на 29 РУ, что в городе нет Ковид 19. Это Доказательство вины по всем статьям УК вышеуказанным.

Гость
20 окт 2020 в 13:38

Согласен

Гость
21 окт 2020 в 21:25

Не только главу оперштаба снять, а вообще ликвидировать эту непонятную ячейку. Для кого и чего они вообще нужны? Панику наводить в обществе? Итак сумасшедших уже прибавляется.

Юрист
21 окт 2020 в 22:22

Оперштаб не имеет никаких прав и полномочий в правовом поле. Руководитель оперштаба вместе с губернатором превышают свои полномочия. Все приложения к указам не подписаны и не имеют гербовой печати. Юридически ничтожны. По всем законам здравомыслия по Вахрушеву плачут 2 статьи УК. Самоуправство и Превышение должностных полномочий..

Ольга
20 окт 2020 в 14:18

Собственникам клубов интересно только денег заработать на людях, а на их здоровье до лампочки. В пандемию и правда можно дома покушать посидеть, а не собирать заразу по заведениям.

Налим
20 окт 2020 в 14:34

Че
Закрыть теперь точно все бары гниющие и убивающие нас
Чтоб не было жажды идти и пить
Ещё и тявкают что-то
Какбаки депутатские пора вам исчезнуть с улиц
Спаивают людей
С режимом до 23 сразу стало спокойно и тихо ночью
Так держать
Днём работа ночью на замок!