Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Чиновник работает на народ»: архангелогородец обратился к главе оперштаба Артёму Вахрушеву
«Чиновник работает на народ»: архангелогородец обратился к главе оперштаба Артёму Вахрушеву

Гость
24 окт 2020 в 14:29

Чиновник работает на себя и для себя.

гостьь
24 окт 2020 в 16:48

"Хотелось бы напомнить, что чиновник работает не только для народа, но и на народ."- позабавило. вроде большой мальчик , а в сказки верит. для них народ- это скот который надо доить и иметь.

Гость
25 окт 2020 в 16:46

Владиславу респект! В городе и так сходить некуда, отток молодого населения полным ходом! Все отдыхают по разному и по своим возможностям. Не каждый может себе позволить хотя бы Турцию. И называть в комментариях "наливайками" все подряд заведения, как минимум, недальновидно!

Не коммунист
25 окт 2020 в 08:27

Чиновник - это барин. Народ работает на барина.

Гость
24 окт 2020 в 14:54

Это народ работает на чиновника.

Гость
24 окт 2020 в 19:16

Посмотрела видео, тонко Владислав троллит в начале:)))) Полностью его поддерживаю!!

26 окт 2020 в 00:31

Вахрушев - посмешище всея Архангельской области. Абсолютно неэффективный персонаж (смотрим цифры), еще и хамит публично.

Гость
26 окт 2020 в 09:05

Чиновники, депутаты, олигархи - все работают на себя. Это народ работает на них.

Гость
24 окт 2020 в 19:00

Я вообще-то тоже не понимаю, почему в разгар эпидемии люди стремятся в кабаки, пир во время чумы

Не коммунист
25 окт 2020 в 21:29

Руководители компартии сами давно уже стали баринами.

Марина.
26 окт 2020 в 00:37

Ковид произведен для того, чтобы люди не общались друг с другом.чтобыжили в страхе, покупали перчатки , маски ,антисептики на последние копейки,а не хлебушек с маслом к чаю. Господин Вахрушев позаботьтесь о населении ,не штрафы с людей гребите ,а масочками и перчатками всех желающих обеспечьте. Найдите на это средства. Для того вы там и сидите, чтобы о людях заботиться.

Гость
24 окт 2020 в 16:39

Полностью поддерживаю Вахрушева!!!!
Ваши наливайки здоровья НИКАКОГО НЕ НЕСУТ НАРОДУ!! И кальянные тоже!! Так что если вы и сгинете в эпоху Ковида, будет только лучше, всем оставшимся!!!!

гость
25 окт 2020 в 21:31

А докажите обратное ,что Алкоголь полезен для граждан .О своем кармане беспокоитесь ,а не о гражданах .Вы кто такой ,чтоб оспаривать , действия Опер штаба по коронавирусу .Это Саботаж против Властей .по борьбе с эпидемией

Гость
24 окт 2020 в 15:00

Бой, то будет
А то каждый день у вас, что то новое

Гость
24 окт 2020 в 22:26

Интересно, что по этому вопросу думает управляющий Абшерона?

Нынче
25 окт 2020 в 00:11

Чиновник - робот!

Не шоумееен
25 окт 2020 в 20:35

Белобоков, хватит ныть!