Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ограничиваем не от хорошей жизни»: что сказал Александр Цыбульский на встрече с бизнесменами
«Ограничиваем не от хорошей жизни»: что сказал Александр Цыбульский на встрече с бизнесменами

29 окт 2020 в 17:48

Мдя. Сытый конному не пеший.

рис
28 окт 2020 в 22:03

Что Цибульскому с Москвы скажут то он и сделает.

Гость
29 окт 2020 в 08:28

Как обычно - имитация диалога.

Гость
29 окт 2020 в 05:47

А что будет дальше? Как с пополняемостью бюджета? При таком подходе много ли отчислений по НДФЛ и НДС в регионе? Или опять надо брать кредиты? И чем их завтра обеспечить если везде вводят запреты? И других путей нет?

Алексей Н
29 окт 2020 в 17:18

Все просто же.
Надо на месяц всё закрыть. В магазины вход по записи.
И госдураство всем их средний заработок выплатит пусть, Россия же не нищай страна, а если и нищай: пусть олигархи скинуться, или жизни людей все такие не так важны, как заявляет губернатор?
И всё, целый месяц без контактов!

Гость
29 окт 2020 в 17:25

Почему не приняли участие руководители Абшерона и кафе Арктика?

Гость
29 окт 2020 в 15:18

А чего СМИ губернатора не могли такое организовать? им же проще, ближе.

Гость
29 окт 2020 в 17:28

Зачем помогать группе компаний Крупчак, они что, нуждающиеся с такой фамилией? Не стыдно?

Гость
30 окт 2020 в 11:14

Ну не знаю... что жена мелешкина, что он сам выставляют позитивные фотки в Инстаграмм.. все в отпуск съездили) бедные-несчастные... ну, просто странно, вы людей за дураков держите?

Док
29 окт 2020 в 13:51

Я бы ещё более жёстко поступил

Помор
28 окт 2020 в 22:28

Цыбульский все правильно говорит. Времена сложные, не до веселья.

Гость
28 окт 2020 в 23:46

Поддерживаю ограничения! Какая разница едро их вводит или нет! Это реальные меры, они работают. Если без оценок человека и политики, то это сейчас необходимо! В стране мест не хватает не только в палатах, уже в моргах! Конечно, жалко бизнесменов, но против мер они и не прут, просят помочь уже прямым текстом! Так помогите!

Док
29 окт 2020 в 13:50

У нас нет понимания ответственности в обществе,или дубина или бардак.Молодец губернатор,давно пора.