Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бизнесменам из Архангельска, которых лишили товара на 20 млн рублей, отказывают в официальном возврате имущества
Бизнесменам из Архангельска, которых лишили товара <nobr class="_">на 20 млн</nobr> рублей, отказывают в официальном возврате имущества

Гость
18 апр 2021 в 17:02

Полиция и прокуратура ничего не делает для народа.
Все только отговорки или липовые дела на оппозицию шьют.
Позор.

Гость
19 апр 2021 в 02:11

Ну хорошо, что суды выиграли, есть значит закон, и не всё можно купить, не всех продавать. Даже в Вологде апелляционный суд выиграли, что говорить - Закон однозначно на их стороне....

Старожил.
18 апр 2021 в 12:40

Неизвестные личности взяли товар на 20 млн рублей, неизвестные лица вернули, а "официоз" как бы и ни при чём? :-) Ну, дык, никак методы из "девяностиков" возвращаются? ;-) Однако! Кто виноват ? Ну, мы все знаем откуда ветер дует... ;-)

Александр
18 апр 2021 в 11:47

На снимке бизнесмен похож на Путина...

Гость
18 апр 2021 в 12:36

они больше денег потратили чтобы эти "публикации"проплатить,которая уже по счету?

Старожил.
18 апр 2021 в 13:46

А, меня наоборот, сестра-мошенница обвинила в том, что я якобы взломал дверь своей приватизированной квартиры, в которую не могу попасть после смерти мамы в 2005 году потому, что сестра-мошенница и её дочь-мошенница выкрали у меня ключи на похоронах и поминках мамы, и якобы избил сестру. Сестра отсудила 8 апреля в городе Архангельске в Соломбальском районном суде у меня моральную и материальную компенсацию в 45 тысяч рублей ( иск был на более чем 400 тысяч рублей). Я оказался виноват по всем пунктам и полностью по письменному заключению представителя прокуратуры, женщины 40-ка лет, юриста 1-го класса (капитанский чин) , помощника прокурора города Архангельска. Несмотря на то, что были прямые и косвенные свидетельства моей непричастности к содеянному. Ну, а судья, женщина 33 лет, только второй-третий год как ставшая судьёй Соломбальского районного суда города Архангельска утвердила обвинение и вынесла решение суда - виновен и обязан возместить. Ну, где тут торжество справедливости и закона?! Эх, "битый не битого везёт"! Мошенники выиграли суд при всех оправдательных обстоятельствах! Абсурд!

петро порошенко
18 апр 2021 в 20:56

Макси с пр.Ленинградского дом 38 - это вечное зло. Кому нужен этот очередной ТЦ с таким отношением к арендодателям. Анатолий Жвайкин - хороший человек и честный предприниматель создающий рабочие места для граждан города Архангельска и платящий налоги.

Гость
19 апр 2021 в 02:21

Конечно администрация не брала вещи на ответственное хранение, они просто их украли, потом подкинули 😁. А что так можно? Это законно, пойду ка я по пользуюсь чими то вещами пол года, потом верну что-то... И мне за это ни чего не будет? Посмотрим заведут ли уголовное дело, если нет, то это будет прецедент.... Значит так можно всем....

Покупатель
27 апр 2021 в 01:47

Пусть требуют с Макси упущенную выгоду за полгода и прочие компенсации

А то Вологда заехала и решила, что может нагнуть тут всех

keklol
18 апр 2021 в 19:41

Может хватит уже пиарить этот недосалон!?

Ни один ТРЦ не пойдет на такие махинации... -_-