Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бизнесмен из Архангельска больше года боролся с ТРЦ «Макси». Только сейчас возбудили уголовное дело
Бизнесмен из Архангельска больше года боролся с ТРЦ «Макси». Только сейчас возбудили уголовное дело

игорь
15 дек 2021 в 12:23

а мне нисколько не жаль этих капиталистов
захотели сбарыжничать - вас на том самих и поймали
мир капитализма это и есть воровство
сами торговали бухгалтерией занимались и покупали товары?
если хоть ОДНОГО наняли значит наняли вместо себя работать- вывод
и ему не доплачивали

Гатальский
15 дек 2021 в 12:32

Опомнились

Гость
15 дек 2021 в 13:32

Как это ему удалось? Кому и сколько заплатил? Навальнят не поддерживали, про Путина гадостей не писали - какое может быть уголовное дело?

Гость
15 дек 2021 в 14:19

барыгу на нары!

игорь
15 дек 2021 в 15:38

революционный порыв юридической системы ПРАВОТЫ)) просто

Правовед
15 дек 2021 в 20:53

Нашествие торговой МАФИИ и БЕСпредел по отношению к ИП это идёт с 90 годов. Никто не возбуждает уголовные дела на юридическое лицо, только на руководителя или исполняющего обязанности за превышение полномочий по ГК РФ и ст. 256 УК РФ. Бездействие ПОЛИЦИИ может привести к самосудам. Приставка САМО теперь модная - САМОуправство, САМОаресты, САМОштрафы - ЕСЛИ нарущил, значит сам себя и оштрафовал. САМОстоятельное САМОуправство и превышение полномочий с НАРУШЕНИЕМ Конституции - это УЖЕ АНАРХИЯ в существующем РЕЖИМе..

добровещий глас во мгле
16 дек 2021 в 09:48

Посадят власовца и поделом вражине.

Гость
16 дек 2021 в 11:32

Надо пересмотреть понятие "индивидуальный предприниматель"..
Если ты индивидуальный, то и работай сам без найма других, а если нанимаешь, то уже не индивидуальный предприниматель, а организация.

Сергей
16 дек 2021 в 12:49

По какой статье возбудили уголовное?
Инспекции по труду АО давно пора заняться деятельностью ИП Роздухова (ТЦ Макси), поскольку, оный считает нужным не выплачивать компенсацию затрат работникам прошедшим за свой счет медкомиссию при трудоустройстве, по мотиву не проработал испытательный срок!!!
Это незаконно. Моему доверителю все выплатили под угрозой судебного разбирательства. При этом сама процедура увольнения умного работника в отделе кадров была растянута на пять часов, ибо были не готовы уволить согласно нормам трудового права, застигнуты в расплох, не ожидали Роздузовы, считая рядовых работников за быдло.

игорь
16 дек 2021 в 14:46

а разве дела по статьям какой то возбуждают)) наивный
возбуждают люди дела а СТАТЬСЯ всегда найдется ЛЮБАЯ
и даже без статьи - потому что так захотели))

ArhAnon
18 дек 2021 в 21:02

Как завели уголовное дело, так и замнут. 🤑 Миром правят $