Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За сколько можно купить рыбу на Маргаритинской ярмарке в Архангельске
За сколько можно купить рыбу на Маргаритинской ярмарке в Архангельске

Гость
17 сент 2022 в 13:50

Мда, цены просто Космос, там одни миллионеры-пенсионеры мечутся по ярмарке как оглашенные.

Гость
17 сент 2022 в 14:31

Это всё копченые деликатесы из дорогих сортов рыбы. А где обычная свежемороженная рыба для еды?

Гатальский
17 сент 2022 в 13:25

Какая это ярмарка, хватит мямлить называйте вещи своими именами

Гленн
17 сент 2022 в 13:44

Вы не слышали про нерку и чавычу? Вы из какого специнтерната?!

Гость
17 сент 2022 в 15:16

как обычно кроме космоцен ничего интересного. барыги со всех уголков страны впуливают шлак по космическим ценам. ничего не меняется из года в год.

Ученик школы
17 сент 2022 в 20:11

ЧАВЫЧА 14 Pro Max 😂, В Москве рыба дешевле, чем на нашей Чудо - "Ярморке". Из года в год, продать непродаваемое....

Гость
17 сент 2022 в 15:55

Про головы рыбьи напишите статью ЦЕЛУЮ ещё, отдельно!😱

гость
17 сент 2022 в 23:21

Пора заканчивать обманывать народ ярмарками сплошной развод на деньги.

Гость
18 сент 2022 в 17:09

Кому нужна такая Ярмарка?

Алекс
18 сент 2022 в 17:19

Глупая профанация, цены в два раза выше, зачем такие ярмарки, скупить по дешёвке ягоды и грибы у населения на местах и задрать цены в пять раз в городе, раньше это называлось спекуляция теперь бизнес и ярмарка.......

Дуси
18 сент 2022 в 17:37

Ярмарка нужна только чудикам из администрации

Гость
18 сент 2022 в 20:55

всем привет поморам трескоедам . и вот вопрос, а где же наша рыба с Белого моря? может кто-то прояснить ситуацию. живём у моря и своей рыбы даже на ярмарке нет. куда же она уплыла? странно однако. на дальнем востоке есть море и рыба есть. а у нас что .?

Гость
19 сент 2022 в 17:12

Я так понимаю что все товары с Маргаритинской ярмарки исключительно ради зрелища ? Почему всю продукцию не продают в свободной продаже в местных торговых сетях ?

Александр
19 сент 2022 в 23:09

Ярмарки у нас не для людей,а для торгашей.Антисанитария по космическим ценам