Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Варят без электричества: друзья из Архангельска сделали из обычной легковушки кофе-бар на колесах
Варят без электричества: друзья из Архангельска сделали из обычной легковушки кофе-бар на колесах

Гость
2 июня 2023 в 14:02

Вот новость, архара как обычно самые последние, в других городах на каждом углу, особенно в Питере.

Гость
2 июня 2023 в 18:27

Ну не знаю как эта идея в плане бизнеса, нов плане клиента - я бы не купил. Люлю и сам руки помыть перед приемом пищи, и что бы у персонала были чистые. Да и к оборудованию теже требования. Посмотрите, например, на стол в первой версии автомобиля - такое впечатление что верстак из гаража взяли, дерево выглядит грязным для пищи.

Гость
2 июня 2023 в 18:02

Преподносят как будто это ноу хау какое-то. Вся Москва в таких "проектах" возле метро и на обочинах стоят кофе с таких же точно машин продают. Зачем раздувать из этого новость и писать такую большую статью? А может.. она заказная?

Барадулина
2 июня 2023 в 11:10

А просто в термос кофе не пробовали заливать?

Гость
2 июня 2023 в 11:40

Саша, я беременна....

Гость
3 июня 2023 в 11:59

Ну ладно летом, а зимой эти бизнесмены, чем занимаются?

Гость
2 июня 2023 в 12:20

Так работать надо, а не на пособия рассчитывать. Сколько людей с левыми доходами получали пособия. Якобы малоимущие, а по факту такими не являлись. Сколько семей разводились фиктивно, чтобы выйти на эти поосбия. Было бы пособие поменьше размером, не было бы таких махинаций от граждан. Может и неплохо, что условия стали жёстче. Кто-то вообще пособий не получал и не получает. И ничего, воспитывают детей.😠😁😁ссс😁😁😁

Гость
2 июня 2023 в 19:53

СЭС, Роспотреб. и Тех. надзор за переделку на газ за Вами уже идут, за перевозку газа вообще огромный штраф. Предоставление услуг не соотв. требованиям... Пыль, грязь, выхлоп, не мытые руки, отсутствие крана.... От осины не родятся апельсины...

2 июня 2023 в 20:38

"Изобретатели-новаторы"!😆 На юге таких мульён... В Новороссийске и вовсе таких предприимчивых нагнали. Раскорячки свои ставили где вздумается.

Гость
3 июня 2023 в 09:52

Да уж. Хороший бизнес - тихий бизнес. Хоть про газ бы не рассказывали, дурачки...
Можете уже сразу закрываться после этой статьи, как минимум на полгода, иначе вас закроют совсем - все архангельские контролирующие инстанции на вас свой план за год сделают по штрафам и контрольным мероприятиям - ГАИ, МЧС, Роспортребнадзор как минимум.

Гость
3 июня 2023 в 14:06

То, что мы заслужили.