Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 7000 за килограмм и не только: смотрим, сколько стоят грибы на Маргаритинской ярмарке в Архангельске
7000 за килограмм и не только: смотрим, сколько стоят грибы на Маргаритинской ярмарке в Архангельске

гость
22 сент 2023 в 11:14

вчера был в лесу ,дают бесплатно ,наелся смотреть на них не могу

Гость
22 сент 2023 в 10:06

жрите сами за такие деньги

гость
22 сент 2023 в 10:07

полностью согласен,ярмарочные цены всегда ниже ,здесь они дороже,как же так ?

Гость
22 сент 2023 в 17:39

Никогда не покупали грибы, обходим стороной торговцев ими. Брезгуем и не доверяем качеству их заготовки. Только свои!

Гость
22 сент 2023 в 09:45

Ума нет за такие деньги покупать

Гость
22 сент 2023 в 11:41

Предлагаю на ценниках за грибы писать не за 600 руб за 100 гр, а 60 руб за 10 гр или того лучше 6 руб за 1 гр. Бизнес попрет.

Гость
22 сент 2023 в 10:10

Сплошная антисанитария. На эти грибы слетаются всякие вредные существа, а мы их потом употребляем вместе с грибами.

Гость
22 сент 2023 в 13:10

Уж в этом году грибов хватает, кто не ленив, тот насобирал и наелся. Езжу на сийском поезде, каждый раз полные вагоны грибников с кузовами.

Гость
22 сент 2023 в 19:32

Продавать дикорастущие грибы - это преступление. Почему полиция бездействует ?? Или крышует?? Кто придумал ТАКИЕ цены!?

Гость
22 сент 2023 в 20:32

Как же надоели эти ярмарочные вести вместе с грибами🤦‍♂️

22 сент 2023 в 10:04

Должно быть всё дёшево, это же ярмарка, иначе на фиг она нужна?

Гость
22 сент 2023 в 10:29

Урсула фон дер Ляйен тоже против этой ярмарки!!!

Гость
23 сент 2023 в 23:39

Цены на ярмарке бешенные, зачем нужны такие ярмарки. Все дорого. А грибы вообще золотые. Пусть сами едят.

24 сент 2023 в 07:46

Который год хожу на маргаритинку, и всегда дивлюсь ценам ярмарки. Тут заламывают цены не только на грибы. Возьмите цены на любой товар и сравните со средней по городу в магазинах или рынке. На что-то они отличаются кратно. А нам интересно попробовать товар из соседних республик, вот и приходим на ярмарку с заезжим барыгам. Вот и я отоварился у белорусов мясными колбасами. Купил сала около килограмма, и колбас для пробы около того же, вышло более чем на 3 тысячи. Потом только подумал, а сколько б я купил вкусняшек в «Апреле» за такие деньги?
Рыба тоже парадокс : на ярмарке возле ц/рынка палтус х/к 1400р, а на ц/рынке внутри 1300р а в магазине ещё дешевле. Привыкли мы деньги нести заезжим барыгам, а нужно то всего - не брать без разбору, а ждать, пока не снизят цену, на то она иярмарка. А раз товар берут за эту цену, то она на будущий год ещё выше станет. Ешьте, не обляпайтесь...

Гость сергей
24 сент 2023 в 14:50

это просто кашмар

Гость
24 сент 2023 в 21:36

И ни одного червивого типа с Пинеги и Холмогор, Красноборска, а потом унитазы светятся...

Гость
25 сент 2023 в 08:15

Везите все обратно , что привезли. Сумасшедших миллионеров нет.