Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Продавцы Маргаритинки не смогли подтвердить качество и безопасность своих товаров
Продавцы Маргаритинки не смогли подтвердить качество и безопасность своих товаров

Гость
18 окт 2023 в 11:58

Сколько еще можно повторять! Каждый год Маргаритинская ярмарка это: обман, фальсификация, просрочка, мошенничество, обвес, без сертификатов и медицинских книжек, без кассовых аппаратов и без весов. Есть прокуратура и роспотребнадзор в городе?

Гость
18 окт 2023 в 11:42

А почему им всего лишь выдали предостережения, а не оштрафовали? Я лично нисколько не сомневался, что на этом базаре торгуют не пойми чем

Гость
18 окт 2023 в 12:04

После драки помахали кулаками..все нормально, расходимся..

18 окт 2023 в 14:19

На эту псевдоярмарку не ходили и не ходим! Ягоды (клюкву заказали с доставкой на дом по 180р за кг. Грибы так же, заказали в другом месте и существенно дешевле.

Гость
18 окт 2023 в 11:45

И об этом мы, потребители продукции, узнаём спустя месяц.

Гость
18 окт 2023 в 13:31

А почему тогда торгуют? Отравляют людей! Почему мэр разрешил эту торговлю, где прокуратура?

Гость
18 окт 2023 в 15:03

10 лет проводят какую-то ерунду продают - никаких сертификатов никаких гарантий - только сейчас задались вопросом

Гость
18 окт 2023 в 23:18

Всё равно народ покупать будет. На Рузи дураков лет на сто вперёд припасено

Гость
18 окт 2023 в 11:41

Никто и не сомневался. Отраву продают, всех под суд

Гость
18 окт 2023 в 11:57

Скормить всю не проданную продукцию организаторам ярмарки и туалетной бумаги не выдавать.

Гость
18 окт 2023 в 12:26

"..выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.." И продолжили дальше торговать 😂)). Ждём пока кто нибудь отравится или в реанимацию попадёт. Вот тогдАА, начнём действовать. да уж..

Гость
18 окт 2023 в 12:52

Безобразие в масштабе!

Гость
18 окт 2023 в 14:55

В Советское время на Центральном рынке была своя санитарная служба и лаборатория,где специалисты брали пробы на анализ,ставили фиолетовые штемпеля,разрешая продавать привезённый товар.Сегодня безответственность и безнаказанность торжествуют за пачку ассигнаций в конверте.

Гость
19 окт 2023 в 10:17

Я на такие ярмарки вообще не хожу, а только от силы читаю в новостях что там продают.