Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Архангельска продают Центральный рынок за 121 миллион: куда пойдут эти деньги
Власти Архангельска продают Центральный рынок за <nobr class="_">121 миллион</nobr>: куда пойдут эти деньги

Гость
2 нояб 2023 в 19:42

Хорошо быть властью,когда можно безнаказанно продать то что несоздавал и не строил десятилетиями,как Архангелогородцы во времена Советского Союза строили для жителей Архангельска рынок,кинотеатры,больницы,поликлиники,школы,пионерские лагеря отдыха детишек и т.д и т.пр......

Гость
2 нояб 2023 в 19:45

Гостья
"Власти Архангельска продают Центральный рынок за 121 миллион: куда пойдут эти деньги"
В карман. К чинушикам.

Гость
2 нояб 2023 в 21:17

Прикольно, какое-то ООО "Рога и Копыта", "купило", а дальше что!? у организации этой нет столько денег, у нее сотрудников нет, выручки нет, сфера услуг странная...
Потом перепродадут здание аквилону, а дальше по плану... =|

Гость
2 нояб 2023 в 19:50

Была бы моя воля, дак часть финансов можно было направить на материальную помощь сестре Старожила и его племяннице, т.к. они достаточно известные личности в регионе.

Гость
2 нояб 2023 в 19:48

Кому надо тому и пойдут,власть любит деньги.

Гость
2 нояб 2023 в 19:39

куда пойдут эти деньги ? в мой карман.

Гость
3 нояб 2023 в 10:28

Правильно сказали, что ничего сами не создают - а только продают и уничтожают.

Гость
2 нояб 2023 в 21:08

Предприниматель убыточный бизнес не купит.

гость
2 нояб 2023 в 20:42

кинотеатр "Мир " тоже продали , вот проблема какая . . ..

Гость
2 нояб 2023 в 22:39

Рынок нужен для честной торговли вкусной продукции, а не перекупщиков накинут +обвешают это рыба и мясо. Весы почти у всех с магнитами берёшь кг дома 800гр..Весы там хоть проверяются когда.. Многие обычные продавцы уже не по одной квартире т. и. Д купили.. Не приятно туда ходить и мы не настолько богаты, чтоб переплачивать.. Ходить туда конечно нет желания поэтому и убытки все в куче. Порядка нет. Может сейчас порядок будет во всех отношениях.. Весов для проверки нет.. Если бы были все продавцы нечестные убежали не интересно за 25 тыс. Работать. 250 это да... Сколько покупателей можно обвесить...

Гость
3 нояб 2023 в 10:06

Купите уборщиков снега нормальных, а не в центре скидывать всю жижу с солью на автомобили припаркованные по правилам вдоль проезжей части. Слов нет, маты одни. И это Троицкий, центр! По лобовое уделали солью!

Гость
3 нояб 2023 в 12:03

Одна схема работы . Опять Образовалась финансовая дыра, нужно срочно продавать все кому что попало, а потом в Майями , Пехтин ждёт вас!

Гость
3 нояб 2023 в 12:18

6-й партизанский
А может специально чинарики сделали рынок убыточным? Лакомый кусочек!

Гость
3 нояб 2023 в 12:41

Лет 15 не была на рынке. Старое, обветшалое, уныло место. Продали - и ладно. Главное, чтобы деньги в нужное русло пошли. А то дороги не убираются, и освещения даже нет нормального в городе. В районе 25 гимназии после 19 часов (когда садики выключают фонари на своей территории), мрак полнейший. Темно.

Гость
3 нояб 2023 в 21:42

6-й партизанский
Хороший хозяин, глава семьи, взяв кредит, проценты по кредиту и сам кредит гасит из своей зарплаты, а не продает имущество семьи. Если он начинает продавать имущество, то это плохой хозяин. Такого хозяина, вместе городской боярской думой, нужно гнать.