Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нищемаркеты» в Архангельске: кому они принадлежат и сколько на них зарабатывают
«Нищемаркеты» в Архангельске: кому они принадлежат и сколько на них зарабатывают

Гость
26 апр 2024 в 11:04

союз уже вышел из этой категории))

Гость
26 апр 2024 в 18:10

Вчера на Сульфате вместо Фикса открылся магазин OnePrice и пусть вас не вводит в заблуждение название! Цены там... просто космос. Самый дешманский шоколад Яшкино по 80 рублей! Соки из порошков по 120 за литр! На кого рассчитан магазин? Цены там выше, чем в том же магните и пятёрочке чуть ли не в разы!

Гость
26 апр 2024 в 18:59

У Юркова сеть Мега хотя он ранее продал
Дисьму што бы стать сенатором от Архангельской обл.там же находиться ещё одна спекулянта Ольга Епифанова
Был ещё Павленко но видимо его страсть к деньгам левым подвела его и он опять приехал в Архангельск и наверняка хочет сделать вторую попытку покорить Москву

26 апр 2024 в 20:02

А где Маяк?

Гость
26 апр 2024 в 14:03

Вы то себя относитесь к олигархам? С ходу ваше мнение для меня ни чего не значит.

Гость
26 апр 2024 в 18:08

не знаю где они там нищемаркеты, там ничем не дешевле чем везде так-то, просто выглядят они внутри очень непрезентабельно.

Гость
27 апр 2024 в 10:22

открывают новые точки с какой целью.?открывают для народа так сделайте цены низкие и будем мы к вам ходить и покупать

26 апр 2024 в 21:45

Автору и на подобные магазины денег не хватает?

Бывалый
26 апр 2024 в 14:28

Заботливые цены изначально не относятся к этой категории, на равне с макси.

Гость
27 апр 2024 в 11:21

союз магазины, вроде всего два осталось в Архангельске.

Гость
27 апр 2024 в 12:57

Нищемаркет - это звучит оскрбительно для владельцев и покупателей. Надо быть идиотом, чтобы покупать мясо молоко и яица по дорогой цене и кормить буржуев - торговую мафию, которая устанавливает грабительские цены для рабочего класса и пенсионеров. Товар нужно выбирать не по цене, а по качеству и по возможностям своего кошелька.. Государство самоустранились от регулирования цен и в торговле полная анархия. У государства главная цель собирать налоги поборы штрафы развивать не экономику, а туризм и цифровую промышленность, которая с помощью цифр будет производить мясо молоко яица, перерабатывать лес и золото с алмаззами.

Гость
29 апр 2024 в 12:03

Нищие, нищие, что вы все время ищите?