Бизнес Как получить бесплатную личную консультацию по бизнесу от эксперта

Как получить бесплатную личную консультацию по бизнесу от эксперта

Агентство регионального развития возобновило прием предпринимателей

Предприниматели, которые живут и работают за пределами Архангельска, могут получить консультацию по скайпу

Агентство регионального развития продолжает предоставлять бесплатные консультации по широкому кругу вопросов для предпринимателей Архангельской области.

— На сегодняшний день в Агентстве регионального развития предприниматели могут получить более 300 мер поддержки по самым разным направлениям — от открытия своего дела и бизнес-обучения до экспорта. Самые востребованные услуги — это еженедельные консультации, а также возможность бесплатно воспользоваться переговорными и рабочим местом в зоне коворкинга, — отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Алена Едовина.

Консультации от экспертов


Представители малого и среднего предпринимательства Архангельской области смогут получить личные консультации по налогообложению и правовым вопросам ведения предпринимательской деятельности.

  • Консультации по налогообложению проводят специалисты «Учебно-делового центра "Предприниматель"» каждый вторник с 10:00 до 18:00.

  • Консультации по правовым вопросам ведут специалисты компании «Юрактив» по средам с 10:00 до 18:00.

  • Консультации по вопросам, связанным с Трудовым кодексом РФ и кадровыми проблемами, ежедневно в дистанционном формате проводит консультант Наталья Рогушина.

Агентство регионального развития обращает внимание, что:

  • Очные консультации проводятся только в том случае, если у предпринимателей есть запрос именно на личную встречу, когда требуется доработка документации, составление заявлений и т. д.

  • Необходимо соблюдать следующие рекомендации — получение консультации возможно только в средствах индивидуальной защиты и после измерения температуры тела.

  • Устные консультации проходят в Агентстве регионального развития по адресу Набережная Северной Двины, 71 (вход со стороны реки).

  • Для предпринимателей, которые живут и работают за пределами Архангельска, современные коммуникационные технологии позволяют получить услугу по скайпу amo.p2.

Бесплатные переговорные и коворкинг


В Агентстве регионального развития предусмотрены для представителей малого и среднего бизнеса четыре современные переговорные и зона коворкинга.

Переговорные соответствуют всем требованиям для проведения деловых встреч, подписания важных документов.

Коворкинг — в широком смысле совместный офис (пространство) для людей с различной занятостью. Например, когда несколько фрилансеров работают над своими проектами в одном месте. Здесь также все предусмотрено для плодотворной работы предпринимателей или стартапов: рабочие столы, компьютеры, неформальную атмосферу подчеркивает дизайн. Вы можете прийти сюда поработать во время командировок из муниципальных образований в областной центр.

Переговорные и коворкинг предоставляются предпринимателям Архангельской области на бесплатной основе. Также всех обратившихся просим соблюдать меры безопасности — использовать средства индивидуальной защиты.

Чтобы получить услугу, нужно лишь заранее обратиться в Агентство регионального развития по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте office@msp29.ru.

Больше полезной информации — в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления