Бизнес «Архангельский трест столовых» вошел в список лучших предприятий России в 2020 году

«Архангельский трест столовых» вошел в список лучших предприятий России в 2020 году

Оргкомитет Всеросcийского Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» подвел итоги ежегодного конкурса

Предприятие занимается организацией питания в учреждениях по всей Архангельской области

В числе лучших предприятий по итогам 2020 года оказалась компания «Архангельский трест столовых». Предприятие вошло в топ-50 по Северо-Западному федеральному округу, заняв 22-е место.

— Побеждая в рейтинге, вы демонстрируете ваши конкурентные преимущества и улучшаете узнаваемость вашей торговой марки, мотивируете персонал предприятия, заявляете о себе как о надёжной компании, — говорится в обращении генерального директора Всеросcийского Рейтинга «Звезда Качества» Екатерины Стульба к победителям.

Так выглядит награда «Звезда качества»

Звание «Лучшее предприятие страны» присваивается за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации.

Рейтинг составляют на базе официальных данных государственных статистических органов Российской Федерации, что исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Авторы рейтинга отмечают, что их система ранжирования позволяет объективно определять предприятия-лидеры среди всех субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления