Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Красноборском районе женщина пыталась убить полицейского ухватом
В Красноборском районе женщина пыталась убить полицейского ухватом

Гость
12 сент 2018 в 13:06

ну у нас и полиция:одного под зад пнули,другого укусили,этого ухватом огрели,и это простые граждане обороняются,а против серьезных бандюганов они наверно и не потянут

Поморочка
12 сент 2018 в 21:58

Скорейшего выздоровления пострадавшему

Гость
12 сент 2018 в 12:40

какая молодец. вот народу на кого равняться надо

Старожил.
12 сент 2018 в 11:15

Как я и предупреждал, - осень наступила, болезни обострились... Психически неуравновешенные показывают свой характер...

Гость
12 сент 2018 в 19:16

Как Вам не стыдно? Человек выполнял свою работу , помогал медикам изолировать неадекватную женщину угрожавшую другим людям, очень сильно пострадал, многодетный отец, в семье горе. Думайте немножко, когда пишите такие комментарии!

Гость
13 сент 2018 в 09:41

А почему полицейский не применил табельное оружие, ведь было совершено нападение при исполнении ? Полицейским тоже не разрешают применять табельное оружие когда на них с ножом идет какой то псих ?
Законы у нас просто отличные, все для людей.

Гость
13 сент 2018 в 08:37

Этот полицейский проф.непригоден для службы в полиции . Нет реакции на угрозу неадекватного человека , или просто глупо подставился . А их же учат , тренируют . Пускай идёт работает дворником , там навыки самообороны не нужны .

патриот
13 сент 2018 в 11:33

А скажите система штрафов в нашей стране это поощерение или наказание .Закурил .Перешел дорогу .Открыл банку пива .Пошел из гостей пешком. И за все штраф .Извините конечно но лично у меня создается впечатление что мы все живем под акупацией неведомых ........Я всегда поддерживал работу нашего любимого президента и нашего правительства во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым .Может Владимир Владимирович Путин не знает что полицаи обнаглели сверх всякой меры .Ничего удивительного что на них кидаются с ухватами.

Гость
13 сент 2018 в 17:05

К милиционерам такого отношения не было, их уважали!

АНДРЕЙ
13 сент 2018 в 20:11

НАВЕРНЯКА ПОСТРАДАВШИЙ САМ И СПРОВОЦИРОВАЛ ...

АНДРЕЙ