Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителя Архангельска осудили на 3 года условно за экстремистский комментарий в соцсети
Жителя Архангельска осудили на 3 года условно за экстремистский комментарий в соцсети

игорь
14 июля 2020 в 11:07

не понятно?
как может ПРАВДА унижать характеристики верующих?
ведь Христианство убивало и сжигало людей почти 1000 лет
замечу большевики разрушая основы веры любой сжигали и убивали священников не то что 1000 лет гонений а немного более чем 10 15 лет - потом был у коммунистов застой в лице Брежнева Хрущева а после и в демократов превратились
1000 лет церковь людей ГНОБИЛА - это кому то Счастье вывод исторический?
мир с ума сошел
и да - сейчас за ВЕРУ убивают не меньше чем тогда а может и больше
не считая что за ДРУГУЮ ВЕРУ САЖАЮТ пусть и УСЛОВНО))

Помор
14 июля 2020 в 11:52

Средневековье, даже хуже.

Себе на уме
14 июля 2020 в 16:55

Я на данный момент пока не верю в бога, христианского или мусульманского и т.д. Вера - право личное, интимное, потому что духовное, душевное. По крайней мере в светском государстве. Я против пропаганды или насаждения веры и гонений за веру. Но вижу, как всё смешалось. Не знаю, что за такие оскорбительные комментарии были у осуждённого, но скорее всего - это реакция на чрезмерную активность воцерквлённых. Я -тоже бывшая пионерка и комсомолка, и воспитана на необходимости доказывать что-либо. Но прошу заметить, не призываю к насилию и не презираю за то, к чему человек обращается в трудную минуту или благодарит кого. Надеюсь, что комментирующих эту статью не привлекут, как «жителя Архангельска».

мимокрокодил
14 июля 2020 в 11:07

в милостью Божьей светском государстве Россия нельзя писать, что Бога нет.

игорь
14 июля 2020 в 11:12

да и сам факт воскрешения
есть иисус воскрес то почему он не покажется всем а не избранным фанатикам которые верят и без его явления
или он воскрес в умах - ну так я скажу что та история выдумана потому что в уме моем нет места желаниям верить в то чего нет и не видно

игорь
14 июля 2020 в 11:09

но его и правда нет)
пример простой
не будет людей - кто будет доказывать что бог есть?
тараканы? мыши или черви?

Непонятно
14 июля 2020 в 11:20

Недавно фильм по ВГТРК Россия крутили и ничего...

гость
14 июля 2020 в 13:51

Все создал Бог ,так написано в Библии .Пора начать преследовать ученых, которые талдычат нам о теории большого взрыва ,о эволюции ,о теории Дарвина .Этими своими теориями, они оскорбляют чувства верующих .В Библии ясно написано Бог создал человека из глины и вдул в него душу. А женщину из ребра его .

игорь
14 июля 2020 в 14:28

почему верующие не сжигают книги которые научно обосновывают что бога нет
ведь если им вторить - они те книги от бесов дьяволов и прочей шелупони

Обнуленый
14 июля 2020 в 18:39

Попы в Конституции тяперича, скоро крепостных затребуют. Ждите.