Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Задержан глава Виноградовского района: его подозревают во взяточничестве
Задержан глава Виноградовского района: его подозревают во взяточничестве

14 окт 2020 в 22:32

как странно...
Человека только задержали по подозрению (даже не осудили!), но в тот же миг почти весь хор кричит злорадно вслед: "Ату его!"

Поколение
15 окт 2020 в 09:26

Каждого второго из управления в царстве, можно смело закрывать в дельфин по ускоренной системе с полной конфискацией у всех родственников и ближайших знакомых , не подтвердивших происхождение бабла

Гость
14 окт 2020 в 16:26

Эх, неплохой глава - вот только решил на "жирную" должность перейти в области - не дали. Если бы не это - то никто не бы не трогал. 😞

Гость
14 окт 2020 в 16:02

Ого! Следаки разошлись после выборов. Дальше не оплачено? Индульгенция кончилась?

Влад
14 окт 2020 в 16:39

Это не тот который жену молодую увел у подчиненного разбил семью?

Цезарь
14 окт 2020 в 17:11

Сейчас, многих поснимают с должностей, таким образом.

Гость
14 окт 2020 в 19:33

Казался очень ответственным и честным( может, не его задержали

Правда
14 окт 2020 в 21:49

Так у этого чучела, половина коммерческой недвижки в Виноградовском , ему принадлежит. Ему на нарах, давно прогулы ставят

Местный
14 окт 2020 в 15:31

Он и до 2017 года районом управлял, это второй срок. Подпись к фотографии некорректная

Гость
14 окт 2020 в 15:43

влип,очкарик..

Себе на уме
14 окт 2020 в 15:49

И этого кто-то сдал)) Какая по счёту была «подаренная» им квартира?))

Игнат
14 окт 2020 в 15:56

Ворюга

игорь
14 окт 2020 в 16:38

ха ха
так у него есть пример
настольный журнал Форбес - сколько там миллиардеров то в стране))
они что ли заработали?
слепые все

игорь
14 окт 2020 в 16:58

сама не хотела бы - не ушла бы)) причем тут мужик
мужчине вообще гарем необходим если на так говорить

Гость
14 окт 2020 в 17:07

В биографии тоже не всё ясно... Родился в 1961 значит в 1981 ему было 20 лет... А вот трудовую деятельность начал в 1995 т.е. в 35 лет . Напрашивается вопрос , а где и как можно жить не работая в нашей стране почти 15лет?

14 окт 2020 в 20:48

Так-так... Народ развлекают отработкой папок на чинуш?