Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В Онеге женщина соврала, что ее избил полицейский. Теперь ей грозит заключение
В Онеге женщина соврала, что ее избил полицейский. Теперь ей грозит заключение

Гость
18 февр 2021 в 12:47

Сеньор Соловьёв каждый день чего-то врёт. Ему грозит заключение?

Дедок
18 февр 2021 в 15:53

Почему сразу сорвала..... Может это ролевые игры.... Да и без видео вряд-ли что докажешь против полиции...

Гость
18 февр 2021 в 20:45

А кстати, как узнать, что он не бил её по лицу? А потом просто стали бить её по всему телу, чтоб сказала, что соврала? У нас же нет оснований не доверять сотруднику, правда?

Гость
18 февр 2021 в 20:43

А если б полицай сказал, что она в него бумажный стаканчик бросила, а он страдал от этого - она б всё равно на зону уехала и никто б ничего не сделал. А то, что полицай врёт, даже выяснять не стали б.

Старожил.
18 февр 2021 в 21:30

Ну, дык, на меня сестра тоже подала в суд, что я ворвался в свою квартиру на ул.Луганской-18, разнеся входную фанерную советскую дверь и избил её. Требует по судебному иску свыше 400 тысяч рублей (как раз я во столько оценил свою 1/2 доли приватизированной квартиры и предлагал её купить у меня сестре) и требует посадки меня в психушку или тюрьму. Во дела! И ведь добьётся! Свидетельствовать из соседей никто не хочет ни в чью пользу - считают это внутри семейными делами. А, её артистические способности (школьные театральные кружки и незаконченный факультет театральной режиссуры в Архангельском "кульке" (советское культпросветучилище)) и наглость в вранье, позволяют сестре выйти из воды сухой. Почти через 10-ть дней 4-ое заседание суда и я уже морально приготовился к поражению. Эх, родная кровь, а так изменилась за 20-ть лет! Ну, что же это такое случилось с родным человечком? Ведь нянчилась же со мной и любила как могла когда я был маленький (сестра старше меня на 12-ть лет). Неужели квартирный вопрос так меняет людей?! Или что-то другое? Эх-ма!