Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Москве задержали гендиректора ТГК-2 по подозрению в экономических преступлениях
В Москве задержали гендиректора ТГК-2 по подозрению в экономических преступлениях

20 февр 2021 в 12:36

Мдя. Похоже, нерешенные вопросы с контрагентами решила так эффективно, что вопросы теперь к ней самой уже у товарищей в синем. И я крепко сомневаюсь, что она утащила столько, сколько тащат товарищи, о которых говорит Навальный.

Дедок
20 февр 2021 в 12:53

Если дёрнуть за верёвочки....наверняка зашатаются кресла нынешнего и бывшего руководства да и избранники народа в стороне не останутся...

Поколение
20 февр 2021 в 13:08

Такие действия должны начинаться по другому и звучать например так - Наложены аресты на все счета и имущество , включая счета и имущество родственников до третьего колена и ближайших соратников,
При таком раскладе все запоют так , только успевай записывать
Главному фигуранту и подельникам сразу вышку без изъятий,
Коррупционеры и казнокрады , а также их пособники , по совокупности деяний и ущерба для общества , значительно превосходят даже террористов , поэтому , только вышка и полная конфискация включая тех, кто знал и не сообщил

гостьь
20 февр 2021 в 14:01

ну да, обложить данью и не делать почти ничего это надо уметь. про партийную принадлежность даже не спрашиваю.

Гость
20 февр 2021 в 14:26

А глазки-то такие хитрющие! ))

Гость
20 февр 2021 в 19:02

все старые депутаны и администрация в курсе и в связке с барыгами из тгк они попали во власть во дно время. надо проверять всех от михальчука до нынешнего там поголовная коррупция

петро порошенко
20 февр 2021 в 13:43

Ура.

Гость
20 февр 2021 в 13:46

Слава Богу

Инкогнитто
20 февр 2021 в 16:50

Ну теперь понятно почему тарифы завышены. Бабская жадность до денег дорвалась.

гвость
20 февр 2021 в 22:14

Недавние события показывают, что и через 15 лет могут посадить. А в несчастной разграбленной области так орудовали последние годы, что может пока не хватать следователей и прокуроров, чтобы распутать, ничего, до всех доберутся, отсидеться на тёплых креслах и должностях не получитца

гость
20 февр 2021 в 18:33

ну и когда людям вернут их деньги?

добровещий глас во тьме
20 февр 2021 в 12:41

Либерасты недовольны борьбой с коррупцией. Это понятно, поле для их кормёжки сжимается.

Старожил.
20 февр 2021 в 16:27

Ох! И я несмотря на свой нейтралитет ко всему, что выше моего понимания, порадовался сегодняшней новости. Но, не за арест гендиректора ТГК-2, а за то, что народ обоснованно ругает ТГК-2 и их обдираловку. Сам с этим столкнулся и очень озабочен долгами утекающими неизвестно куда, и непонятно почему по высоким тарифам.

Ермолкина
23 февр 2021 в 13:14

Когда возместят населению области ущерб??

Прокопенко
23 февр 2021 в 13:19

А ещё она хороший работник, а вы не знаете дак молчите