Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В следкоме сообщили, за что задержали экс-министра строительства Архангельской области
В следкоме сообщили, за что задержали экс-министра строительства Архангельской области

добровещий глас во тьме
10 апр 2021 в 15:07

Что ни день, то сообщения о задержании коррумпированных чиновников. Идёт чистка, как в 30г.г. И это хорошо!

гвость
10 апр 2021 в 21:06

Какой ужас, воровали на лечении детей в вымирающей области, совсем уже ничего человеческого не осталось. Что вообще творилось все эти годы- ещё предстоит узнать подробности беспредела, много однопартийцев до сих пор на свободе, и из бывших, и оставшихся членов дрим-тим, у местных олигархов, депутатов, министров, прежних губернаторов-сенаторов предстоят бессонные ночи и ожидание стука в дверь

Гость
10 апр 2021 в 17:15

А почему ни одного из действующих? Этих кристалльно честных людей?

гостьь
10 апр 2021 в 17:33

выборы , выборы? бывшему министру за 38 лямов из бюджета дали пять условно, а этим по ходу за пятерочку грамоту выпишет, за то что наглеть не стали?

Галина
11 апр 2021 в 07:32

Чубайсов, володиных. силуановых,сечиных, "нефтяных королей",местечковых "золотопромышленников" и "алмазников", расковырявших и ограбивших "народное достояние", "макарошников" из Думы, присосавшихся к бюджетным деньгам и иже с ними " надо брать за штаны" и в кутузку с конфискацией , тогда не потребовалось бы вводить ублюдочные реформы и заставлять глодать народ.

Гость
11 апр 2021 в 11:23

Они не подлежат уголовному преследованию,так как подпадают под новый закон о "нечаянной" коррупции.

добровещий глас во тьме
11 апр 2021 в 10:05

Таких людей стали брать. Замечательно. Раньше они были неприкасаемыми. Значит все коррупционеры должны сидеть и бояться и либерасты у них на прикорме тоже

Старожил.
10 апр 2021 в 14:56

Идёт чистка в дружных и принципиально честных рядах чиновников верхушки власти? Предлагайте свои выводы. ;-)

Старожил.
10 апр 2021 в 15:14

"Д. г. во т." , идёт по моим понятиям, не чистка как в 30-е года, а банальное избавление от балласта, чтобы шарик правления самых верхов не разбился окончательно о скалы людского недовольства. ;-) Да и выборы на носу. :-)

111
10 апр 2021 в 15:27

Казне будет многократно возвращено наворованное, что бы было что дальше воровать!

Пика Со
10 апр 2021 в 22:03

Как задержали так и отпустят... Ворьё рулит в этой стране...