Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»
Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»

Гость
21 мая 2021 в 20:07

Данные преступника распространять нельзя, а жертвы оказывается можно?!?!

Учитель половой жизни
21 мая 2021 в 21:34

Это уже становится обыденным явлением. Со временем начнут простыми палками орудовать.

Гость
22 мая 2021 в 13:28

Повысить престиж профессии и уровень зарплаты психологам, расширить штат психологов в школах? Сделать реальные доплаты учителям за дополнительную работу с детьми? Убрать никому не нужную отчётность из обязанностей учителя, чтобы он больше внимания уделял ученику, а не канцелярии?!?!?! Да что вы такое говорите?! Вы в своём уме?! Лучше уж ножи запретим и скажем, что во всём виноваты компьютерные игры. Все будут обязаны получить лицензию на владение и в обязательном порядке зарегистрировать свои кухонные ножи, а также слесарный и садово-огородный инвентарь. И запретим ещё что-нибудь на всякий случай. Так победим!

Старожил.
21 мая 2021 в 19:56

Ну, что тут скажешь? Припекло парня и неудивительно, возраст такой критический, когда все чувства обостряются до нельзя, а требования к ребёнку растут.И тут опасно оставаться одному. Я как все тоже переживал в его возрасте кризис.Да ещё какой - отягощённый тем, что моя мама богомолка и при этом трудоголик, работа до изнеможения и молитвы. Я был вроде бы сыт , но мяса всегда хотелось, одет и постиран, да ещё как! Накрахмаленные белые рубашечки и частая смена постельного и нательного белья. А, вот общения не было - маме некогда, в ся в трудах и молитвах. А, без бати я с 4-х лет. Спасло меня только то, что я человек нерешительный, но при этом у меня была серьёзная тяга к наукам и культуре.А, ещё очень увлекался книгами и журналами - единственные мои друзья.Ну и другие мирные увлечения - зимой лыжные прогулки, летом любил плавать. С паяльником с 9-10 лет - радио и электронные схемы, цветная и чёрно-белая фотография.Любил посещать краеведческий музей и музей изобразительных искусств. И всё это в полном одиночестве, т.к. интроверт и социофоб, и не любил, и не мог сближаться с незнакомыми мне людьми, а на острове Бревеннике , г.Архангельск-18, царили другие порядки и другие приоритеты у семьях простых рабочих.Но, всё эти увлечения спасали от отчаяния, т.к. я полностью погружался в тот мир, что создал вокруг себя. От того я, наверное, и человек не от мира сего, но я ни о чём не жалею.

Гость
21 мая 2021 в 22:07

А оборот ножей будут ужесточать?