Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Жителя Иркутска, который писал о взрыве в ФСБ Поморья, отправили на принудительное лечение
Жителя Иркутска, который писал о взрыве в ФСБ Поморья, отправили на принудительное лечение

Старожил.
26 июля 2021 в 20:59

Ну, вот, хоть какая то стабильность советской эпохи к нам возвращается - карательная советская психиатрия. :-) Я рад за своë будущее, - так скоро дойдëт дело и до сталинской железной руки, беспощадно расправившейся с врагами народа и расхитителями социалистической собственности всех мастей и званий! Ура, товарищи! ;-)

игорь
27 июля 2021 в 11:04

интересно
а спрашивали подсудимые судий о том Почему они Дело не заводят против того как СССР предатели уничтожили?
где было в то время ФСБ под названием КГБ?

Старожил.
27 июля 2021 в 14:28

А, вообще то, если серьёзно, никогда не понимал этих экстремистов. Ну, чего не жилось? Трудно? Так ведь всем трудно, но никто же не бросается грудью на амбразуру. По этому поводу у меня есть определение - "овечкинщина". Кто-то может быть из старшего поколения вспомнит захват самолёта ТУ-154 семейным кланом музыкантов Овечкиных в далёком 1988 году - хотели сбежать эти горе-музыканты на Запад, да всё дело провалилось, погибли члены семьи и кое-кто пострадал из пассажиров, и самолёт сгорел во время штурма. А, чего добились? Потерпели бы несколько годков и всё - границы открыты для всех. Так что не надо торопиться и заниматься "овечкинщиной". Лучше делайте что-то полезное для себя, семьи и общества, живите сегодняшним днём и надейтесь на лучшее.

игорь
27 июля 2021 в 14:43

думаю старожил ты понимаешь откуда овечкины берутся
от скуки
от желания что то в себе таким образом изменить
от того что когда понимаешь что жизнь НЕ Вечна можно Значит творить что захочешь
и когда просто НАДОЕДАТЬ Жить вообще
если честно признаться То на Любой поступок человека можно найти Причину этого поступка даже потому что Я ТАК ХОЧУ
сегодня ты овощь а завтра ГЕРОЙ себя