Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Депутату Архоблсобрания грозит до 6 лет лишения свободы за многомиллионные махинации
Депутату Архоблсобрания грозит до <nobr class="_">6 лет</nobr> лишения свободы за многомиллионные махинации

Гость
16 авг 2021 в 10:48

Интересно, а почему депутатов от ЕдРа нет? Недавно от комунистов, теперь справидливоросов? А где ЕдРа??

добровещий глас во тьме
16 авг 2021 в 14:49

Для либерастов поймали - плохо, не поймали - плохо. Потому что у них всегда всё плохо и хорошо не будет никогда. Да и пусть мучаются 😁😁😁.

Пуколение
16 авг 2021 в 14:34

Раз коррупцию не победи́тъ, значит нужно ее контролировать - ограничить. Разрешить депутатам тырить . Членам партии установить лимиты, в зависимости от рейтинга партии. А вот если превысили ли́мит - тогда уж наказывать. И будет порядок.

игорь
17 авг 2021 в 15:04

в мире бабла все у всех воруют
потому что деньги печатают а не равно всем раздают
вопрос - почему те кто печатает их могут не работать но получать больше чем те кто работает?
узаконенное воровство

Поколение
16 авг 2021 в 12:18

О каких шести годах речь?
Депутатство уже отягчающий фактор,
Минимальное наказание - пожизненные исправительные работы
Наказание со смягчающими обстоятельствами - вышка ! Если деятельно раскается и как на духу сдаст всех кого знает вместе с мутными схемами

eeeeee
16 авг 2021 в 13:21

>> будучи гендиректором фирмы «Профтехстрой».

Чинушам же запрещено совмещать должности и владеть бизнесом. =\

101/2
16 авг 2021 в 16:59

Неумел этот депутат воровать, а взялся. Не умеешь не воруй, а если воруешь то будь так добр не следить. Воруй так что бы никто ничего не смог доказать против тебя.

Пуколение
17 авг 2021 в 10:49

При старых коммунистах такого не было. А сейчас и у коммунистов - депутатов это запросто.

Гость
16 авг 2021 в 12:47

122миллиона и 6 лет, получается он заработает 122/6 = 20миллионов за год отсидки. Неплохо!👍

Паразит
16 авг 2021 в 15:36

КОММЕРЦ-КОММИСАР
или депутат. Лицо, уполномоченное ходатайствовать перед правительством о каком-либо общем деле..... На первом месте слово комерц.... Вот они этим и руководствуются....

Пуколение
17 авг 2021 в 09:50

Грозит, но не светит!

игорь
17 авг 2021 в 15:02

а когда за зарплаты будут сажать которые круче чем махинация?
или почему Никто не заикается по поводу того что на работе все у друг друга воруют?

Барадулин
17 авг 2021 в 16:04

Депутаты, мандаты, коррупция, мошенничество

Гость
17 авг 2021 в 16:15

НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК,симпатяжка!

Гатальский
19 авг 2021 в 09:16

В ещё он хороший работник , а вы не знаете дак сидите