Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Известные факты про убийство в Северодвинске, где на 17-летнего вечером напал неизвестный с ножом
Известные факты про убийство в Северодвинске, где на 17-летнего вечером напал неизвестный с ножом

13 сент 2021 в 15:38

половина сев-ска это выходцы из деревень области а значит что вероятнее всего исполнитель уже в масквабаде.если не найдут надо в отставку всю ментовку так как кроме коррупции и гонять бабок торговок они не способны ни на что

Гость
13 сент 2021 в 15:15

еще на 10 страниц слабо?

Гость
13 сент 2021 в 23:04

Полиция может сделать запрос у мобильных операторов,какие номера были в то время а том районе.Это конечно долго и муторно но результат должен быть.Если убийство планировалось,то скорее всего мобилы у убицы с собой не было.

keklol
13 сент 2021 в 15:59

>> Вся область следит

Да где вся то? Всю ленту загадили, про какого то школьника новость мусолите не по разу, да не первый день. У нас в городе/области других проблем?
Осветите проблему парковок, в чем проблема? или будем ждать когда пьяного школьника собьют, и только тогда начнем освещать?

Житель Арх-ска
13 сент 2021 в 19:56

Надо искать причину - почему пырнули ножом. Варианта два.
1) Если это произошло случайно и спонтанно, например произошла обычная ссора на улице и убийца не готовился заранее, его можно постараться вычислить, он доложен был наследить и засветиться, ибо просто не был готов заранее.
2) Если это было спланировано, значит, у парня были проблемы, например не отдал деньги или девку не поделили. Искать нужно в его окружении. Скорее всего хотели просто пугнуть, но перестарались, иначе бы зарезали нараз.
Если бы действовал наемный убийца, он бы убил наверняка и перепроверил, а тут оставил полуживого, не добил. Так что вариант 1) или 2). Ну остальное - дело полиции или СКР.

гость
13 сент 2021 в 15:21

чем недоволен?

местный