Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Северодвинку, которую винят в смерти кота, отпустили из полиции под обязательство о явке
Северодвинку, которую винят в смерти кота, отпустили из полиции под обязательство о явке

Правосудие
6 окт 2021 в 21:17

Для всех граждан РФ существует уголовный кодекс, в котором за каждое преступление предусмотрено наказание. Данная живодерка совершила преступление, доказательства есть. Так вот, за совершенное преступление требуем применить к ней уголовное преследование.Человек, подвергший пыткам невинное животное, совершивший убийство, должен сидеть в тюрьме. И нет значения женщина ли это, есть ли дети, кто она и чем занимается. Ждём справедливого судебного решения по итогам дела: 5 лет тюремного заключения и лишение родительских прав.

Из Москвы
6 окт 2021 в 19:13

Пишут - "Издевалась ли женщина над котом в присутствии своей дочери, полиции еще предстоит выяснить" - т.е., если она издевалась над бедным котиком в отсутствии ребенка, ей ничего не грозит?
Странно что-то здесь написано
Посадить [здесь должно было быть нецензурное слово]

Почему у нас нет правосудия?
7 окт 2021 в 16:11

Хватит выгораживать преступниц! Не должно быть поблажек. Детей изымать, а особей женского пола судить как мужчин!

Оооо
6 окт 2021 в 20:43

О как модератор удаляет комментарии!? Что ж такое, все на нет хотите спустить, не даёте людям свое мнение высказать

Клара
13 окт 2021 в 20:48

Эти изверги- садисты уйдут от суда, будут продолжать истязать животных. "Многодетная мать" ? " Поэтесса" ? Вы о чем? Сатанистка, умом помраченная. И самое ужасное - ей не будет НИЧЕГО

Гость
16 окт 2021 в 23:09

У нас полиция убийства людей списывают на несчастные случаи, не удивительно, что живодеров не хотят наказывать никак. Когда в нашей стране прекратиться живодерство?!

Яжематери дадут условно, сожитель будет отдуваться за обоих. Матриархат, женщин трогать нельзя, а вы как хотели, всё по чесноку!

Гость
6 окт 2021 в 20:20

Бабам всё можно, особенно если умудрилась залететь и разродиться. Полная безнаказанность.

Валерий
23 окт 2021 в 21:42

На месте матери я бы завещал квартиру приюту для животных.
А эту нелюдь-"поэтессу" надо лишить родительских прав и отправить на принудительное лечение.
Жаль, что нельзя сослать в монастырь, чтобы замаливала грехи весно.

Гость
5 нояб 2021 в 23:05

Да вы бы еще сто тыщ раз повторили, сто это многодетнач мать, все равно скольки она там детная, такие недостойны жить.

Надежда
28 нояб 2021 в 20:57

Посадить живодёров! Дать реальный срок. Не могу спать, жить спокойно после увиденного. Готова сама ехать в Северодвинск чтобы расквитаться с мразями за Кузю

Света
4 дек 2021 в 13:32

Да ее за человека считать нельзя неужели сами кто там живет не могут с ней разобраться

Гость
6 окт 2021 в 21:20

Что вы всё мусолите неделю про этого кота? Парня 17-летнего зарезали средь бела дня, так меньше шума было. Вы мимо человека, лежащего на асфальте, мимо пройдете. Ну а мимо бедного животного, конечно же никак не пройти. Приоритеты перевернулись.

гость
6 окт 2021 в 14:09

На мясокомбенате убивают тысячи безневинных животных коров поросят куриц, но сотрудников мясокомбината не привликают к криминальной отвеетственности.

Гость
6 окт 2021 в 13:35

Животных любить не грех но грех животных любить больше чем людей. А если человек случайно на червячка жука слизняка наступит то тоже его садистам считать и привликать по уголовной статье.

Гость
12 окт 2021 в 23:01

А что, смелых людей, нормальных мужиков в вашем городе нет? Она же не с телохранителями живет, правильно? Можно же и побеседовать с ней (в рамках закона, разумеется)

убийца кота
6 окт 2021 в 18:30

Животных любить не грех но грех животных любить больше чем людей. А если человек случайно на червячка жука слизняка наступит то тоже его садистам считать и привликать по уголовной статье.

Прохожий
6 окт 2021 в 13:07

надоели вы со своим котом, пытала его сожительница сына хозяйки вместе с ним, вырастила садиста так кому она сейчас жалуется ?

гость
6 окт 2021 в 15:03

Посадит врагов России!