Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Депутата Архгордумы Татьяну Подстригань подозревают в получении взятки
Депутата Архгордумы Татьяну Подстригань подозревают в получении взятки

27 дек 2021 в 12:41

Да там каждый второй в этой партии, подлежит проверке. Если не каждый первый, можно найти и привлечь.
Одни только поездки, на охоту за краснокнижными животными о чём говорят. Фото сами же выкладывают, а это уже факт подтвержденный убийства и браконьерства. Только система, своих не судит - а медальки раздает.

Губернатор
27 дек 2021 в 12:54

Честный депутат, честный чиновник при власти, это надо красную книгу заводить... Но правда записей в ней не будет...

гость
27 дек 2021 в 13:03

Выявляют мелкую рыбёшку в мутной городской воде,а крупную госдумовскую рыбу с двойным гражданством,офшорными счетами в Лондоне,США,Кипре,всяких островах трогать изяяяяя в режиме показухи.

гость
27 дек 2021 в 12:12

Безответственность порождает безнаказанность.Безнаказанность порождает преступление.Безнаказанность преступления,порождает преступление,но более тяжкое.Когда всеми"правоохранительными"структурами грубейшим образом нарушаеться основной правовой документ государства КОНСТИТУЦИЯ,то показуха борьбы с копеечной корупцией авторитета"правоохранителям"не добавит.

добровещий глас во тьме
27 дек 2021 в 16:34

интересно, ЕР приостановили её членство
"коммунисты" от опозорившегося Рашкина не хотят очищаться

Поколение
27 дек 2021 в 15:01

Членство из такой партии надоть применять как отягчающее обстоятельство

игорь
27 дек 2021 в 16:39

сама Иерархия общества и есть Коррупция

игорь
27 дек 2021 в 16:57

а дети когда идут учится за ПЛАТНО не дают тем самым взятки государству когда требует институт платить за обучение столько денег?
а услуги пошлины государству не есть взятка сама этому государству чтобы получить тот или иной документ?
вот такие вопрос возникают
и если ПОШЛИНЫ не взятки то почему же что то может быть тогда называться другое взяткой?

Поморье
27 дек 2021 в 17:15

А, что молчат про налоговника?

Ермолкина
27 дек 2021 в 20:38

Единая Россия, депутаты, коррупция, взятки…….

Гость
27 дек 2021 в 13:16

Татьяна честный и порядочный человек, а вы не знаете дак лучше помолчите.

Гость
27 дек 2021 в 14:06

Ну членство приостановили,это не беда, и без членства жить можно.Будем надеятся что вывернется Татьяна.Еще извиняться будете.

Гость
27 дек 2021 в 16:46

Да, действительно, а у Рашкина приостановили членство в КПРФ ?

Гость
27 дек 2021 в 12:39

Эх Таня Таня, не убереглась..так все шло хорошо, и вот.

Гость
27 дек 2021 в 13:02

Власть, слуги народные и взятки это неразделимые понятия. Честь депутата в этом и заключается. Брать. Неберущий слуга не имеет права носить гордое имя депутата.

игорь
27 дек 2021 в 14:53

а почему разная зарплата у всех не есть взятка у тех кто больше получает?

Гость
28 дек 2021 в 08:53

Ай, Обамка лютует! Ай, что Зеленский творит! Честных депутатов взятки брать заставляют под угрозами натовского солдата разогнуть все скрепы глубинного народа страны.

Гость
27 дек 2021 в 13:01

Не виноватая она, подставили её.

Гость
27 дек 2021 в 19:43

Она нечаянно. Оправдать и отпустить.