Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бывший глава Котласа покончил с собой в СИЗО
Бывший глава Котласа покончил с собой в СИЗО

Александр
23 февр 2023 в 14:05

В сизо что нету камер наблюдения и где были сотрудники

Гость
23 февр 2023 в 15:30

Возможно, он слишком много знал...

Гость
23 февр 2023 в 17:37

УМВД и Пркуратура -крышует уголовное дело фигурантом которого яв-ся Киткин , АГР и другие представители строительного бизнеса . Уголовным делом занимался Кожевником из-за которого по видимому его и замочили. Начальник Следственного Управления по Архангельской области Демидов сфальсифицировал материалы уголовного дела , об этом был поставлен в своё время Волчков начальник УМВД , следствие многократно прекращало незаконно уголовное дело наплевав на указания судов ! Коррумпированные чиновники в правоохранительной системе - вот главные виновники беспредела и преступности в России!

Гость
23 февр 2023 в 15:11

По УДО бы вышел, но видать не захотел молчать про подельников, не один ведь он этим занимался и без разрешения смотрящих за областью ,не полез бы сам. А старшие его и приговорили к типа самоубийству.

Гость
23 февр 2023 в 17:41

Убили путинские беспредельщики!

Гость
23 февр 2023 в 18:17

Не жалко. Когда брал, надо было думать.

Гость
23 февр 2023 в 19:40

Закусал себя до смерти за пятку 😁или в камеру вошли трое и без пыли , и шума придушили? "Как говорил один мой знакомый - покойник... Я слишком много знал!"

Гость
23 февр 2023 в 20:08

Лёня Сиплый шлёпнул, Ржавый шепнул, голубиной почтой, что расколоться решил по чесноку, так его и приговорили, а вы как хотели!!! в политической секте шутки плохи, попался сам виноват, не попадайтесь, Лёня Сиплый, жестокий рецидивист.

Гость
23 февр 2023 в 22:04

Дали бы 10 лет условно, потерпеть

Гость
23 февр 2023 в 14:51

👍😁😜😎💩🔥

Гость
23 февр 2023 в 16:54

А Светка Бральнина сидит себе на зоне. На следующий год подает на УДО. Что-то не везет людям с этой фамилией. На суде он признался по взяткам и кого-то сдал.... Сейчас займутся.....

Гость
23 февр 2023 в 18:02

Серьёзно, медики пытались "реабилитировать" труп, автор иди учись!

Гость
23 февр 2023 в 18:53

Предвидел приговор суда. Срок не малый получил бы.

Гость
24 февр 2023 в 10:54

Сотрудники были НА СВОИХ местах! А вы полагаете, что они должны быть вместе с сидельцами в камере?

Гость
24 февр 2023 в 15:40

Классика жанра , вспомните как замочили Пшеничного в Питере, в СИЗО и никто не найден. Более того, чтоб этот тщедушный Бральнин начал брать взятки самостоятельно -в это самый глупый- идиот не поверит. Без местных конторских здесь не обошлось , как и вся более-менее приличная коррупция , которая не доходит до суда. Спасибо президенту Путину за такую спокойную и честную жизнь, будем тебя помнить и все твои деяние увековечим на бумаге, можешь в этом Путин не сомневаться .

23 февр 2023 в 14:03

Ему 20-ка корячилась, при таких перспективах я бы тоже...