Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Игорь Арсентьев прокомментировал громкое уголовное дело уволенных гаишников
Игорь Арсентьев прокомментировал громкое уголовное дело уволенных гаишников

Гость
29 мар 2023 в 11:04

Военных прокуроров Северодвинска надо обеспечить для передвижения маленькими прокурорскими вертолётиками и тогда их ни кто неостановит,в любом состоянии опьянения.На охоту,на рыбалку,в баню,на дачу, для прокурора насыщеного элитным ливером вещь необходимая.

Гость
29 мар 2023 в 10:51

Прокурорская блатота неприкасаема!

Гость
29 мар 2023 в 10:57

Интересно у гаишников найдут нарколабораторию,пока они в Литву неуехали?

Гость
29 мар 2023 в 12:23

Прокурорская работа связана с соблюдением законодавства РФ и на эту ответственную роботу,берут самых мужественных,провереных временем и результатами достойных сыновей и дочерей.Только последний лох незнает что работа военных прокуроров в Северодвинске,опасней и трудней роботы обычных гражданских прокуроров или гаишников размахивающих полосатой палькой и к их работе надо относиться с особым пониманием и уважением.Военный прокурор в Северодвинске,это простой,легко ранимый кем угодно человек,с чувствами и трепетной душой,которого может обидеть каждый гаишник и следовательно надо относиться с пониманием к душевному состоянию,равновесию,внутренним переживаниям военных прокуроров,которые хоть и в пьяном состоянии но достойно исполняют свои служебные обязанности.В данной ситуации,военного прокурора г.Северодвинска,как измученного служебными обязанностями и полномочиями,следует принудительно направить на отдых в Дубаи,где недавно поправлял своё здоровьишко Тувимский маршал С.К.Шойгу,с дочерью и зятем.

Гость
29 мар 2023 в 12:46

Шойгу, почему этот псевдо воин , дискредитирующий армию России еще не выгнан с позором на вольные хлеба , без пенсии и льгот?

гость
29 мар 2023 в 10:52

да ,"должность " всегда мешает выразить "свое" мнение ,а нам простым гражданам терять нечего :" не виновны и точка ".

Гость
29 мар 2023 в 10:57

Какое мнение прокуратуры по этому вопросу?

Гость
29 мар 2023 в 13:55

Арсентьев ни рыба ни мясо, такой же, как все нынешние чиновники, в какую сторону прикажут дудеть - туда и задудит.

Гость
29 мар 2023 в 19:15

И что спомошником прокуратуры? Работает пешком или можно забыть?....

Гость
29 мар 2023 в 22:44

Опять тролльчих повылезало отовсюду. Незваный тролль - хуже вражины.

Гость
30 мар 2023 в 06:55

Жалко ребят, видно не такие влиятельные родственники у них в родне. Позор

Гость
30 мар 2023 в 11:08

"С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка такая есть.

Гость
7 июня 2023 в 15:54

По мнению помощника прокурора гаишники не сказали Ку...

30 мар 2023 в 09:42

Так пьян он был - или нет?
*
Опять пишут всякую ЧУШЬ - скрывая при этом главное.