Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Заместителя Морева заключили под стражу. Его подозревают в получении взятки
Заместителя Морева заключили под стражу. Его подозревают в получении взятки

Гость
30 июля 2023 в 20:43

Он напутствовал мобилизонных северян? Каково им сейчас?
Он ведь выступал как представитель власти.

Гость
30 июля 2023 в 13:43

Хочу как в Китае, приговор затем приведение в исполнение публично и в прямом эфире.

Гость
30 июля 2023 в 14:14

Под стражу. Значит с поличным взяли. Добре.
Нам бы честных и профессиональных чиновников, чтобы городом управляли, а не в бирюльки играли.

Гость
30 июля 2023 в 18:32

Почему СМИ молчат про заместителей годзиша Евменова Николая Викторовича Болтенкова Эдуарда Витальевича и Акишева, которые проходят по преступной халатности по уголовному делу в Соломбальком следственном комитете по аварийному жилью

Гость
30 июля 2023 в 20:29

У депутатов есть депутатская неприкосновенность.
Почему у чиновников нет?
Непорядок!
Нужно тоже предоставить. Или снять с депутатов. А то ведь не по честному?
Глядишь и депутаты подтянутся.

Гость
30 июля 2023 в 20:48

Всего, по версии следствия, Пугин и Шевцов получили за противоправные действия и израсходовали на личные нужды свыше 3,5 миллиона рублей...

Гость
31 июля 2023 в 06:20

Лучше его отправить на СВО

Гость
31 июля 2023 в 09:03

Бред... не мог он за такие копейки замазаться... не серьезно... два года получал- скорее всего с чьих то слов, значит по наговору взяли, не с поличным... и сумму 3,5 млн. натянули, чтобы особо крупный размер был.. Видать перешел дорогу кому-то из дома "А"леней, вот и придумали фигню... посмотрим кто на его место встанет, и к кому в АП этот человечек бегать будет...

Гость
30 июля 2023 в 13:54

Надеюсь следствие установит его к нам уже с этой привычкой брать выписали во власть или он уже в Архангельске морально разложился ? Значит почва тут благодатная.

Гость
30 июля 2023 в 14:39

И всё-таки ВЧК - чикает.

Гость
30 июля 2023 в 17:29

Не виноватый он! Отпустите его, он честный и порядочный человек и отличный работник. Он больше не будет

Гость
30 июля 2023 в 18:23

А чо его одного то? Не мог же он сам без разрешения такое творить!

Гость
30 июля 2023 в 20:48

Всего, по версии следствия, Пугин и Шевцов получили за противоправные действия и израсходовали на личные нужды свыше 3,5 миллиона рублей.

Гость
30 июля 2023 в 21:20

Отмажут , ясно что и начальник замешан, спустят на тормозах. Скажут, что он во время получения невменяемым становился. Оборотнем .

Гость
31 июля 2023 в 09:41

Дадут условно....

Гость
31 июля 2023 в 11:01

Вот диво, крайние всегда замы (пример - заместитель начальника УЭБиПК УМВД России по Архангельской области принятый за взятку в три миллиона рублей). Ч, для себя брали, не делились?

Гость
31 июля 2023 в 21:33

Фейк.... Он приехал в область просто так, работать в удовольствие..... Не везет области на чиновников - воров... Стыдно, что поиходиться дышать с ними одним воздухом и ходить по одним улицам. Грустно...