Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Заместителя главы Архангельска по городскому хозяйству сняли с должности
Заместителя главы Архангельска по городскому хозяйству сняли с должности

31 июля 2023 в 23:34

а почему Морева не убрали с должности? это же его человек, тем более зам? тоже надо гнать как минимум за несоответствие и недосмотр, а может и за соучастие! два года взятки под носом берут, а он типа не знал! Ха-ха.

Гость
31 июля 2023 в 18:21

морев крепко сработался со своим дружком?

Гость
31 июля 2023 в 18:45

Вспоминаем - кто господина шевцова так помпезно назначил на этот пост?

Гость
31 июля 2023 в 19:51

Кто в замен? Надёжный товарищ?

Гость
31 июля 2023 в 21:34

А то я думаю, почему город 2 зимы не убирался от снега, хотя по словам администрации миллионы тонн снега вывезли! Вот оно в чем дело. Деньги на взятки в администрацию города шли. А Морев и не знал! Честно за зарплату работал!

Гость
31 июля 2023 в 22:06

На нары , пусть ответит и Мореву 20 горячих на лобном месте за то, что ничего не видел . А в следующий раз через строй архангелогородцев в одних трусах!

Гость
31 июля 2023 в 18:44

еще раз - грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни по рф. такое еще заслужить надо.

Гость
31 июля 2023 в 21:09

У Путина во власти , если не танкист , то ФСБ-ешник . Ничего не знают и не понимают в народном хозяйстве. Только подсматривать, подслушивать , да на зуб пробовать могут , а ещё на запах некоторые заточены особы тонко настроенные персоны этой конторки.

Гость
31 июля 2023 в 21:57

Когда из Сабетты мусор привезли в Архангельск и выгрузили на городскую свалку, бенефициаров этого бизнеса : владельца судоходной компании , хозяина груза и властей города, никто к ответственности не привлёк ! . А почему ? А потому что там конторские свой интерес имели с некоторыми в СК ! А это всё мелочь для плебса местного.

Гость
31 июля 2023 в 18:41

Когда вернут золотые парашюты уволенным чинарикам от 500.000.000 рублей и выше ЕДИНОВРЕМЕННО?

Гость
31 июля 2023 в 18:46

Вспоминаем - кто господина шевцова так помпезно назначил на этот пост?!

Гость
31 июля 2023 в 21:04

Когда начнём ФСБ-ешников грузить и ментов за коррупцию. Вот кто присосался к бюджетам различных форм собственности. А это всё до отвода глаз мелочь пархатую нам толкают. Кто ФСБ-ешников привлечёт !?

Гость
31 июля 2023 в 21:25

Так не честно, он же не для себя одного брал! Делили то на всех.

Гость
31 июля 2023 в 21:39

Интересно, а почему Морев молчит? И не повесится Шевцов, как глава Котласа, ненароком?

Гость
31 июля 2023 в 18:18

А по какой статье сняли? Может сам уволился, по собственному?

Гость
31 июля 2023 в 18:25

зам.главы областной столицы Шевцов попался на взяточничестве. а его коллега - газдиш - тоже в теме?

Гость
31 июля 2023 в 18:43

а давай те шевцова - подарим - г.Мелитополю?

Гость
31 июля 2023 в 21:20

надо изучить всю цепочку - шевцов деньгами делился - вопрос с кем? да не уже ли? да... с ним. интересно?

Гость
31 июля 2023 в 21:19

вор - пойман. народ-счастлив. назначают нового такую богатую должность - история повторяется - вердикт нары 2000р-штрафа - не плохо?

Гость
31 июля 2023 в 21:36

Много воров еще в Архангельске осталось? Где прячутся?

Гость
31 июля 2023 в 21:40

Он брал не для себя.... Это точно! Чего бы он приехал к нам с далекого Магадана?

Гость
1 авг 2023 в 07:36

ну,дык ясно,что сняли рулить то он из камеры будет,штоле

Гость
2 авг 2023 в 06:27

Управленцами в обладминистрации и мэричх должны работать только местные. Те, у которых отцы, матери, дети живут здесь же. Чтобы были на виду,. Чтобы было не стыдно соседям в глаза смотреть.. Варягов - подписантов нужно всех убирать вон. Провооовались.