Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Всё искупил, жизнь с белого листа!»: помиловали северянина, который отпилил голову молодой матери
«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: помиловали северянина, который отпилил голову молодой матери

Гость
15 авг 2023 в 19:44

Это смачный плевок от властей в лицо народу! Выходит всё продается и покупается, независимо от тяжести совершенных преступлений. Чем тогда наша власть лучше той ?

Гость
16 авг 2023 в 11:04

Интересно послушать, что теперь скажут умники, которые яро кричали, что убийц не брали в ЧВК "Вагнер"

Гость
15 авг 2023 в 16:59

Главное чтобы не ЛГБТ !
А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности...

Гость
16 авг 2023 в 11:01

Амнистированные зеки-убийцы с боевым опытом — скоро на улицах всех российских городов

Гость
16 авг 2023 в 14:12

Скоро только такие скрепоносные герои и будут по улицам ходить. Остальным - сидеть по погребам и не высовываться. А то - скрепоносец придет: или с колуном, или с кувалдой.

Гость
16 авг 2023 в 11:02

А обычные мобилизованные, домой не могут вернуться

Гость
16 авг 2023 в 14:13

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Космонавтам аплодировали? - Да!
Все европейское и англосаксов не любите? – Да!
Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да!
- Теперь будет вам счастье, которого вы хотели.

Гость
16 авг 2023 в 11:01

то что зеки домой поехали раньше мобилизованных действительно несправедливо. Притом у зеков был выбор идти на фронт или нет, а у мобилизованных такого выбора нет. Но в данном посте всё же вопрос не в этом, а в том, что людям не нравится что рядом с ними живёт бывший заключённый.

Гость
15 авг 2023 в 15:50

Спасибо ввп

Гость
15 авг 2023 в 16:01

В США есть приложение, чтобы видеть всех убийц и педофилов в радиусе. Такую же надо и у нас, чтобы остерегаться убийц

Гость
15 авг 2023 в 20:57

багатырь рускйи

Гость
15 авг 2023 в 22:47

В школе парту украсить ножовкой .

Гость
16 авг 2023 в 14:16

Эх, Чикатило не в то время родился, в наше мог стать героем и гордостью родителей.

Гость
15 авг 2023 в 16:16

он спасался от зоны, его там опустили

Гость
16 авг 2023 в 11:56

Нынешняя российская власть никогда не заботилась о собственных гражданах, и помилование 20 тысяч убийц, которые воевали в Украине, тому прямое подтверждение.
в РФ растет и будет продолжать расти преступность, но власти будут скрывать это, а россияне верят фейковой реальности.

Гость
16 авг 2023 в 14:14

А ну, пойте вместе с нами:
"Когда страна быть прикажет героем,
У нас героем становится любой."
То-то же!

Гость
16 авг 2023 в 14:14

Ничего, у него много соседей. Еще услышим в "Новостях".

Гость
16 авг 2023 в 14:26

Создадим ВЧК "Чикатило"

Гость
16 авг 2023 в 14:28

Тем страна и сильна.

Гость
16 авг 2023 в 14:27

Сколько же таких героев нарожали в России!

Александр
16 авг 2023 в 13:53

Это повод для прокуратуры повторно возбудить дело иначе нету смысла в судебном органе.

Гость
15 авг 2023 в 16:12

Арсен
Бред не несите. Сколько живу, ни разу не видела , чтобы стариков дубинками разгоняли в России. Вы ,либо путаете с другой страной, либо насмотрелись прозападной пропадагнды на Ютубе.😠

Гость
15 авг 2023 в 20:56

Елья мурамец

Гость
15 авг 2023 в 21:23

Он против коррупции

Гость
15 авг 2023 в 20:31

Все грехи надо вымаливать в храмах. Участия во всяких СВО не считается. Так что пусть в ходит в церковь все выходные и пусть грехи искупает читая молитвы. Других способов искупить грех нету.

гость
15 авг 2023 в 15:18

да , это страшно

Гость
15 авг 2023 в 15:45

Продажная система правосудия.

Гость
15 авг 2023 в 16:00

циничненько

Гость
15 авг 2023 в 16:29

Разгул правосудия.😜

Гость
16 авг 2023 в 10:58

Александр Тютин, убивший семью из четырёх человек, получил свободу после контракта с ЧВК «Вагнер».

Российским журналистам удалось выяснить, что Александр Тютин, расстрелявший в 2018 году семью из 4 человек, и получивший за это 21 год тюрьмы, уже находится на свободе. Осуждённый за убийство в том числе и двоих детей, Тютин смог получить свободу после того, как заключил контракт с ЧВК «Вагнер» и в течение полугода находился в зоне проведения специальной военной операции.

Гость
16 авг 2023 в 22:04

Вот так, от нечего делать взял и отрезал голову??????????????????

Гость
16 авг 2023 в 23:03

Этого передаста настигнет кара матери, я надеюсь на это

Гость
17 авг 2023 в 07:49

Не понимаю почему преступники на СВО полгода, а мобилизованные, чистые перед законом и совестью люди до конца СВО.
Считаю, что осуждённые должны воевать как минимум столько, сколько им осталось сидеть.

Гость
20 авг 2023 в 16:00

Полгода- ни о чем. Если есть совесть, пойдет обратно на сво.Если нет, то увы...

Гость