Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Двух северян обвинили в том, что они давали взятки бывшему заму Морева
Двух северян обвинили в том, что они давали взятки бывшему заму Морева

Гость
22 окт 2023 в 19:01

увы , продажны все. в Государственный строительный надзор отправляются фотодоказательство, что Прогресстрой использует давно запрещенные материалы, влияющие на безопасность. в ответ приходит отписка, что у них по документам совсем другие, современные материалы и остальное их не волнует. Т.е представвленые фотодоказательства они даже не пытались проверить.Замы морева ответили, что это не их проблема. Министерство строительства отправляет в ГАСН. Так что меня не удивляет, что область входит в десятку по коррумпированности. Наше ворье переплюнет всех, но власть это не волнует.

Гость
22 окт 2023 в 18:56

Аа Ч Морева то когда закроют.

Гость
22 окт 2023 в 21:45

Только двое !!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Там всех надо как "буратино" , только тогда деньги из варежки посыпятся и признательные показания. Применить к ним третью степень устрашения , вспомнят всё!

Гость
22 окт 2023 в 22:05

Теперь он потерпевший, ещё и государство ему пару лямов за моральный ущерб. Хитро всё провернули, видать ниточки наверх вели, вот и обрезали.

Гость
22 окт 2023 в 18:38

Правильно! Есть контроль - есть порядок! Нет контроля - порядка нет!

Гость
22 окт 2023 в 18:42

ОАО"прокуратура"должна обратит внимание на граждан,которые не имея лицензии ползают в мусорных баках,что то достают и уносят неизвестным лицам.Возможно Мореву.

Гость
22 окт 2023 в 19:34

гостьь
бред какой то. люди улучшают экологию, так дайте им возможность работать законно и платить налоги. на свалке вообще надо завод по переработке ставить.

Гость
22 окт 2023 в 22:39

ГОСТ
Вот смотрю я на вас - у всех яйца в крутую сварены (пардон), а как до дела доходит так звон стоит колокольный.
Такие вы все дельные - переделовыные, аж мля ОКВЭД в шоке.😂

Гость
22 окт 2023 в 22:12

не иронично