Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Отмечали 23 Февраля»: в суде по делу уволенных гаишников высказался военный прокурор Северодвинска
«Отмечали 23 Февраля»: в суде по делу уволенных гаишников высказался военный прокурор Северодвинска

Гость
30 нояб 2023 в 14:59

Ребята, держитесь! Судят не вас, а всех нас простых тружеников законопослушных.

Гость
30 нояб 2023 в 15:02

Вот из-за таких Богатниковых и людей их покрывающих (не раза не офицеров) патриотом быть не то, что-бы сложно, а совсем уж трудно достижимо. Есть уверенность, что Богатников избежит наказания, а уж 100%, уволенные не законно сотрудники ДПС не будут востановлены в правах. Посторюсь из-за вот тапих представителей власти и всей государственной системы, враждебной часто к тем кто служит ей (в данном случае сотрудникам ДПС) теряется всякое желание жить в таком государстве и служить ему.

Гость
30 нояб 2023 в 19:46

Пьянство на рабочем месте! Прокурора надо увольнять по статье. Шойгу возьми дело на контроль и наведи порядок в рядах пьянствующих на рабочем месте прокурора и его сослуживцев , еоторые дискретировали честь офицера пьянкой .

Гость
30 нояб 2023 в 14:57

"– Произвол судебный! Ничего хорошего! — подтвердил пенсионер." - вот и всё что надо знать о этих судах, как мне кажется. Парням гаишникам в лучшем случае влепят условку, а этот прокурорский мажор и чей-то сынок-блатник останется чистеньким и пушистым, ведь его и так видно что спрятали близ сво, но на самом деле подальше от сво, а потом ещё и наградят боевыми орденами, пороха не нюхавшего. Вот такие дела в государстве голого короля.

гость
30 нояб 2023 в 16:35

почему то становится страшно

Гость
30 нояб 2023 в 14:52

Пуберт
Создаётся впечатление, что прокуроры что-то привирают, ещё и всемя угрожали гайцам. Ох, не зря мордой в сугроб помакали, кажется.

Гость
1 дек 2023 в 14:03

т.е. военный прокурор сам написал явку с повинной "распитие спиртных напитков на рабочем месте", вообще-то пить с подчиненными плохой тон, получается их пьянка связывает, он не сможет делать им замечания, может нарваться на "сам такой"

Гость
30 нояб 2023 в 22:02

..."Три бутылки шампанского. Всего за столом оказались восемь человек, включая меня, заместителя прокурора Гусельникова и Богатикова. Все отмечали наступление 23 Февраля около полутора часов, периодически возвращаясь к исполнению служебных обязанностей. Вскрытые бутылки шампанского были употреблены всеми лицами, участвовавшими в указанном мероприятии", а это как???!!! Речь идет о Военной прокуратуре, какое уботребление спиртного, может быть в таком учреждении???!!! Военной... при такой ситуации в стране! Ужас!

1 дек 2023 в 00:55

Поддержать бывших гаишников могли и больше людей (( неужели некому прийти на заседание?

Гость
1 дек 2023 в 18:53

Думаю ,что ребята поступили правильно ,задержав пьяного человека за рулём ,не важно в каком статусе. Вот за это им и уважение. Столько происшествий на дорогах ,какие вообще могут быть разговоры.

Гость
30 нояб 2023 в 14:56

Мда.. в этом деле всё должно быть просто и очевидно. С самого начала. Гайцов отстранить до выяснения ситуации, как посадят прокурора, их восстановить

гость
30 нояб 2023 в 16:37

у медиков уже давно запретили отмечать на рабочем месте

гость
1 дек 2023 в 19:04

надоели уже эти пьяницы за рулём :" пьяный за рулём -- преступник " ,а им все неймётся ,тут уже прокуроры ездят ,дожили . . .

Гость
30 нояб 2023 в 17:04

Отмечали 23 февраля 22 числа ? Тогда может быть в таком случае НГ начнем праздновать не 31 как это положено по фэн-шую, а 30 декабря. А еще лучше с 29 числа.

гость
1 дек 2023 в 06:49

"общественный резонанс "будет большой в любом случае

Александр
2 дек 2023 в 09:21

Система пытается ломать людей защищать свой клан творя беззаконие.

Гость
2 дек 2023 в 11:02

сколько можно еще пить на рабочем месте? самим то не стыдно?

гость
2 дек 2023 в 11:11

почему то первый раз жалко судью

Гость