Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чиновника администрации Архангельска подозревают в получении взятки при подготовке ледовых переправ
Чиновника администрации Архангельска подозревают в получении взятки при подготовке ледовых переправ

Гость
6 дек 2023 в 11:36

Контроля нет. Будет контроль - будет порядок.

Гость
6 дек 2023 в 09:25

а что в заключении договоров принимает участие только один человек горадминистрации ? т.е. контроля там нет и все пущено на самотек, что ответит Морев в защиту организации работы ?

Гость
6 дек 2023 в 09:55

показуха, это система

Гость
6 дек 2023 в 12:47

Переправами должен заниматься МУП, а не подрядчики, тогда и взяткоемкость похудеет.

Гость
7 дек 2023 в 17:13

Позор!

Гость
6 дек 2023 в 10:07

Да, там надо тряхнуть этот "муравейник" можно много нарыть если захотеть.

Гость
6 дек 2023 в 09:04

пошла масть, за поповым то скоро прийдут?

Гость
6 дек 2023 в 10:45

И сколько уже за этот год выявили таких чиновников ? Их все больше и больше становиться. Неужели ЗП настолько мизерная что они на халтуру идут ?
Ну пока еще только подозревают, самое интересное будет когда обвинение предьявят.

Гость
6 дек 2023 в 11:24

Лучшая ОПГ Архангельска!

Гость
6 дек 2023 в 11:22

Это говорит о том что администрация города погрязла в коррупции под четким руководством руководителя

Гость
7 дек 2023 в 18:03

Как же пресечь эти взятки?
Может повысить зарплату чиновникам в 10 раз? Поможет?

Гость
6 дек 2023 в 09:24

Кого задержать надо за 0 реакцию по ледовым домикам на проезжей части по городу (Комсомольская/Ломоносова, у Дворца Пионеров)? На Набережной между Алвизом и Суворова каток, то фура застрянет, то народ чуть в реку не улетает. Реакция чиновников никакая. Но ведь кому-то заплачено за содержание, разве нет?

Гость
6 дек 2023 в 09:59

Два года наблюдали, боялись спугнуть.

Гость
6 дек 2023 в 10:23

не поделился

Гость
6 дек 2023 в 11:27

Что не день, то коррупция

Гость
7 дек 2023 в 23:20

Кто контролирует ,тот и имеет.Должно быть наказание не 100 рублей , А хотя бы миллион.И деньги эти он должен выплатить . Не выплатил , посиди на зоне , пока не погасишь долги Нет денег , продавай квартиру , машину ну тд.И на свободу с чистой и не только совестью.Если каждый будет знать ,что возвращать придется в любом случае , или сидеть ,до смерти.