Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Двух бизнесменов подозревают в даче взятки чиновнику из администрации Архангельска
Двух бизнесменов подозревают в даче взятки чиновнику из администрации Архангельска

Гость
6 дек 2023 в 14:15

А разве контракты не через аукцион разыгрываются ? Как чиновники гарантированно их передают после полученной взятки ?

Гость
6 дек 2023 в 14:16

Ледовая переправа на Кегостров это величайший позор для города, люди реально рискуют жизнью.

Гость
6 дек 2023 в 17:39

больного с серчечным заболеванием -работники скорой помочи тащили по льду 1 км 400 метров по льду - он умер. т.е шансов - вообще нету. красильников - ты почему еще не в тюрьме?

Гость
6 дек 2023 в 17:23

Мне очень интересно за,что такие деньги дают за доски которые все во льду и жители рискуя жизнью переходят их,раньше бревенник был лесным портом столько работы было,была своя поликлиника,детские сады,ясли, клуб,столовая, общежитие жили хорошо пока все не развалили,на Хабарке также был завод люди работали сейчас где все это по своим карманам распихали ,елки зеленые да когда же вы все нажретесь ,когда люди будут жить ,а не выживать , бревенник богом забытый остров остались одни старики ,и мужики которые спиваються

Гость
6 дек 2023 в 15:52

Ну все, коррупция в РФ побеждена, теперь заживём)))

Гость
6 дек 2023 в 16:35

пан Ярослав - ты лучший. Береги - себя и свою семью! друг ИИГ.

Гость
6 дек 2023 в 16:38

Когда пенс МОР - построит 12 лесозавод на острове Хабарка и даст работу постоянную жителям Хабарки - лес и доска судя по прайсам - сейчас просто золотые и зарплаты тоже будут от 150.000 ру.блей в месяц! Очень - заманчиво-когда такое будет? друг ИИГ.

Гость
6 дек 2023 в 16:49

Когда начнут разоблачать и сажать сотрудников: ФСБ и УМВД , прокуратуры, и СК таких не мало !

Гость
6 дек 2023 в 17:02

Чиновник не виноват.
Его соблазнили.

Гость
6 дек 2023 в 17:38

Морев сам на лапу берет не плохо

Гость
6 дек 2023 в 19:10

Новость в маскве - 2 бизнесс-мена обворовали Архангельск и стали губернаторами!

Гость
6 дек 2023 в 19:20

В мэрии берут это известно . Даже замы мэра , что бы никого не порочить.

Гость
6 дек 2023 в 20:24

Чиновник без взятки не имеет права называться чиновником.