Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Архангельске арестовали чиновника администрации, подозреваемого в коррупции
В Архангельске арестовали чиновника администрации, подозреваемого в коррупции

Гость
7 дек 2023 в 22:40

Что сделать, что б не воровали?
Повысить зарплату чиновникам в 20 раз?
Поможет?
Перестанут воровать?

Гость
7 дек 2023 в 15:32

Ипотеку в банке не одобрили, вот и пришлось...

Гость
7 дек 2023 в 20:08

Морев святой? Да в первую очередь надо его проверять, ибо почему коррупция у него?!
Следственный отдел, ау) может прекратите кошмарить своих сограждан, а уставите свой взор, простите, на преступников)))

гость
7 дек 2023 в 21:33

почему убрали народных заседателей в судах ?

Гость
8 дек 2023 в 09:34

Отстаньте! Скубенко взяток не берет!

Гость
7 дек 2023 в 15:20

Когда дорожников за содержание будут наказывать? Кто там, Ильинское у нас, чьи они родственники в администрации? Неприкосновенность удивляет!

Гость
7 дек 2023 в 15:26

Надоть всю камарилью на полиграф

Гость
7 дек 2023 в 15:49

бедолага

Гость
7 дек 2023 в 16:52

Шевцова уже простили? Отмазали?

Гость
7 дек 2023 в 17:16

А если серьезно всех проверить?

Гость
7 дек 2023 в 22:06

Как ваше скубенко - горки делает еще детишкам за 6.000.000 рублей и 1 покатушка на его горочке для ребяток по 10 рублей или по 100 руб уже?!

Гость
7 дек 2023 в 22:05

как ваше скубенко - горки делает еще детишкам за 6.000.000 рублей и 1 покатушка на его горочке для ребяток по 10 рублей или по 100 руб уже?

Гость
7 дек 2023 в 15:54

Эт, как Сталин, перед ВОВ арестовал многих военначальников, а как сво началась, так пришлось выпустить, сво-лить некому было.

Гость
7 дек 2023 в 15:56

это правильно

Гость
7 дек 2023 в 22:02

в полицаях - когда ловят на взятке лейтенанта - его руководителя - снимают с должности и могут посадить - а здесь как - просто леша калашников - сам брал и не делился - не поверю - от 10 до 50 процентов про цепочке обязан был отдать на верх - иные чинушки в такой схеме не работают - туда других - посторонних не берут просто. посмотрите процедуру приема в АДминистрацию архообласти - внимательно - очень внимательно! очень внимательно!

Гость
7 дек 2023 в 22:06

Как ваше скубенко - горки делает еще детишкам за 6.000.000 рублей и 1 покатушка на его горочке для ребяток по 10 рублей или по 100 руб уже?

Гость
7 дек 2023 в 22:05

ак ваше скубенко - горки делает еще детишкам за 6.000.000 рублей и 1 покатушка на его горочке для ребяток по 10 рублей или по 100 руб уже?

Гость
8 дек 2023 в 17:08

Скубенко может и за 10 млн.р. горку построит. Не заржавеет.

Гость
8 дек 2023 в 18:07

Это система - какие проблемы то?

Гость
9 дек 2023 в 08:40

РАССТРЕЛЯТЬ